Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Политика безопасности в XP Home

Ответить
Настройки темы
Политика безопасности в XP Home

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможна ли блокировка доступа к папкам и файлам, а также доступа в интернет для ограниченного аккаунта?

Отправлено: 19:09, 23-06-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24531
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Хоме стандартными средствами - никак. Можешь попробовать что-либо из предложенного в теме
Как ограничить доступ к папке и\или поставить пароль на папку

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:17, 23-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос переделки Home в Pro выходит за рамки правил форума. Сообщения, обсуждающие этот вопрос, удалены.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:41, 24-06-2006 | #3


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Насколько я понимаю (а также с этим согласились и представители Microsoft'а в Калининграде) реестр открыт для пользователей и какие либо изменения не нарушают лицензионного соглашения! Так в чем же нарушение?

Отправлено: 11:23, 24-06-2006 | #4


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Seddos
Проблема в том, что лицензия на Home, а не на Pro. Кто хочет купить нелицензионный дистрибутив, просто идет и покупает любой. Кто хочет переделать home в pro, пользуется поисковыми системами Более того, говорить о полноценной переделке не корректно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:46, 24-06-2006 | #5


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
соори за оффтоп , но о полноценной я и не говорил, я только подсказал Stein_51 как решить его проблему....

Раз такая возня, то да, согласен, тему закрываем, а Stein_51 выход "один" - купить прошку
PS
Цитата:
а также с этим согласились и представители Microsoft'а в Калининграде
- думаю их решене все ж выше чем правило форома относительно Microsoft'a.

Отправлено: 00:05, 26-06-2006 | #6


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Seddos
Цитата:
думаю их решене все ж выше чем правило форома относительно Microsoft'a.
Сомневаюсь, что МС официально одобрило переделку Home в Pro. Я бы очень хотел увидеть их официальное заявление на эту тему. Без него не вижу смысла в дискуссии. В любом случае, решения МС правилам форума не указ.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:04, 26-06-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Политика безопасности в XP Home

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - политика безопасности системы svz1979 Защита компьютерных систем 1 29-11-2009 14:18
Политика безопасности в AD liostivo Microsoft Windows NT/2000/2003 1 05-09-2008 17:38
Локальная политика безопасности в Windows XP Home Edition fanat1k Microsoft Windows 2000/XP 2 23-06-2006 18:45
Локальная политика безопасности Frenzy Сетевые технологии 12 19-04-2006 10:29
Локальная политика безопасности. Ridik Microsoft Windows 2000/XP 4 14-04-2006 20:35




 
Переход