Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Нужна программа, что бы заливать картинки в чаты, а не ссылки на картинки

Ответить
Настройки темы
Прочие - Нужна программа, что бы заливать картинки в чаты, а не ссылки на картинки

Аватара для Clever fellow

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна такая программа,чтоб я мог сразу выложить картинку в чат,что бы загружалась картика,а не ссылка на картинку.Буду признателен за помощь,заранне благодарен.

Отправлено: 04:30, 18-02-2010

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Clever fellow, что за чат?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 08:42, 18-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
Clever fellow, что за чат? »
Clever fellow, Вот именно, было бы интересно это узнать? А за одно, если можно, а удавалось ли кому нибудь вообще данное действие в этом чате, или это сугубо ваше желание?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 17:22, 18-02-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Нужна программа, что бы заливать картинки в чаты, а не ссылки на картинки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Картинки asus a9rp Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 01-07-2009 23:20
картинки не открываются bezumes Хочу все знать 4 28-02-2006 19:19
картинки на Народ.Ру Belomor Хочу все знать 20 22-09-2003 20:43
редактирование картинки Trojn Хочу все знать 5 25-04-2003 05:15




 
Переход