Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не запускаются exe файлы,реестр,командная строка,диспетчер задач

Ответить
Настройки темы
Разное - Не запускаются exe файлы,реестр,командная строка,диспетчер задач

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Включил комп,и смотрю не запускаются exe файлы,реестр,диспетчер задач,не распаковываются архивы,даже обычный текстовый файл не запускается.Windows не выключается,приходится выключать принудительно,удерживая кнопку.В начале,когда система ещё не совсем прогрузилась можно вызвать диспетчер задач - потом уже нет. В диспетчере задач хочу убить какой либо процессор,который отключался раньше.Сейчас пишет: Отказано в доступе.Единственное,что запускается,так это антивирус касперского.На вирусы проверил - пусто.Скачал и закинул на комп файл fix-exe,но бестолку! Он не открывается. Восстановление системы у меня отключено.В безопасный режим почему перестал заходить,после того,как установил вторую Windows(но это было ещё неделю назад и до этого всё работало.)

Что делать,ума не приложу!

Отправлено: 14:49, 18-08-2015

 

Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все таки, так похоже на вирус.. Хорошо-бы каким нибудь внешним пройтись загрузившись с загрузочного диска или флешки. Этой например http://free.drweb.ru/cureit/ Вернее ее cd версию http://www.freedrweb.ru/livedisk/?lng=ru

Цитата invisible07:
Восстановление системы у меня отключено. »
это просто замечательно. наверное умных дядинек почитали?

Последний раз редактировалось SergAS70, 18-08-2015 в 15:18.


Отправлено: 15:09, 18-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше сразу в: Лечение систем от вредоносных программ.

Отправлено: 15:45, 18-08-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверка произведена . Вирусов нет. Есть ещё варианты? Просто вчера всё нормально работало,а сегодня вообще ничего,кроме,повторюсь Касперского.Почему-то только он запускается.

Отправлено: 15:46, 18-08-2015 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата invisible07:
Проверка произведена . Вирусов нет. »
А вы не поленитесь и сходите с логами в Лечение систем от вредоносных программ..

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:53, 18-08-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем заметил такую фишку.Отключил и выгрузил Касперского и всё заработало. Как это может быть связано с блокировкой системы и всех файлов,и как всё вернуть на круги своя?

Отправлено: 16:27, 18-08-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не запускаются exe файлы,реестр,командная строка,диспетчер задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Пропал звук, не запускаются exe-файлы и reg-файлы, виснет рабочий стол panzerknacker Microsoft Windows 8 и 8.1 20 16-01-2015 16:43
Не запускаются антивирусы, блокированы диспетчер задач и редактор реестра gigi1988 Лечение систем от вредоносных программ 3 15-07-2011 11:55
Доступ - Ограниченная учетная запись, реестр и командная строка... JIeHuH Microsoft Windows 2000/XP 2 05-12-2009 01:04
Вирусы не дают редактировать реестр и вызывать диспетчер задач Magistr_Yoda Лечение систем от вредоносных программ 3 31-03-2009 08:59
Не открывается диспетчер задач, реестр и проблемы со звуком MIKHALU4 Лечение систем от вредоносных программ 1 25-03-2009 08:49




 
Переход