Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Удаленный рабочий стол. Установка клиента. Ошибка.

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Удаленный рабочий стол. Установка клиента. Ошибка.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! у меня возникла следующая ситуация: захотелось мне настроить удаленный рабочий стол; для этого необходимо установиль на локальной машине клинетское приложение "Remote Desktop Connection". При запуске процесса инсталляции возникает сообщение об ошибке следующего вида:



Если зайти в "Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Связь -> ...", то там отсутствует ярлык "Подключение к удаленному рабочему столу"...

Вопрос: где искать ярлык для запуска "Подключение к удаленному рабочему столу" или как установить клиент?

Отправлено: 14:20, 25-04-2008

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gingerbread_man, а если Пуск -> Выполнить -> mstsc.exe
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:22, 25-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


М-м-м... все... я кстати пробЫвал mstsc.exe. Я просто первый раз им пользовался и не знал как окошко клинта выглядит. Почемуто ярлык появился в "Пуск -> Все программы -> Стандартные" а не в "... -> Связь".
Спасибо

Отправлено: 14:30, 25-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Удаленный рабочий стол. Установка клиента. Ошибка.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Удаленный рабочий стол Vista --> XP PLATON Microsoft Windows 2000/XP 6 14-09-2009 13:10
Разное - [решено] удаленный рабочий стол trupazer Microsoft Windows 2000/XP 8 19-07-2008 18:10
Разное - [решено] Удаленный рабочий стол через интернет Ment69 Microsoft Windows 2000/XP 7 08-04-2008 02:24
Доступ - [решено] Не работает удаленный рабочий стол с Win2k3 Urbanrasta Microsoft Windows Vista 10 31-03-2008 22:19
[решено] Удаленный рабочий стол в Win XP Diam0nd Microsoft Windows 2000/XP 6 27-03-2007 21:37




 
Переход