Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Панель управления Nvidia

Ответить
Настройки темы
Панель управления Nvidia

Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Всем Привет!

Из-за проблем совместимости некоторых игр с Кириллицей,пришлось переименовать папку пользователя на Латиницу! Теперь в панели управления nvidia не могу применить настройки - пишет нет доступа,хотя пользователь Админ! Никакие добавления прав и запуски от имени Админа не помогают! Пробовал переустановить драйвер,удаляя старый в безопасном режиме,через Display Driver Uninstaller 18.0.0.9! Старый удаляется,а новый не устанавливается - проходить проверка совместимости,нажимаю "Далее",окно установки закрывается,в процессах висит,но ничего не устанавливается!
Кто-нибудь сталкивался?
Послесловие: Вот она,хвалёная,безопасность Windows! Сказала мне: - пшёл вон...

Отправлено: 11:48, 14-03-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вам ничего не предлагаю. Сами знаете что 10 это кривое хромое изделие, которое ломается от любого чиха. Но вы его еще и доламываете своиии действиями. На этом оффтоп заканчивайте. Тему модераторы перенесут

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:00, 14-03-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Тема закрыта!

Отправлено: 16:31, 15-03-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Панель управления Nvidia

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Панель управления Nvidia -panda-man- Microsoft Windows 2000/XP 1 06-10-2015 16:00
Панель управления NVIDIA KaPyCelb Хочу все знать 7 17-05-2013 23:34
Панель управления Nvidia v-valgan Видеокарты 4 28-11-2012 14:05
Интерфейс - Панель управления NVIDIA thrndm Microsoft Windows 7 1 23-02-2010 08:17
Панель управления nVidia =( lols Видеокарты 8 28-04-2008 20:49




 
Переход