Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Не поднимается страница в поисковой выдаче.

Ответить
Настройки темы
Не поднимается страница в поисковой выдаче.

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Данный вопрос может показаться несколько некорректным, однако очень хочу услышать мнение web-разработчиков. На популярном сайте по переводу песен перевел свою любимую песню и разместил там перевод. Как правило, когда я ищу перевод той или иной песни, этот сайт первый в списке результатов поиска. Я думал и мой перевод будет одним из первых, если кто будет искать по названию. Но прошла неделя уже (думал, может не проиндексировалась страница), прошла вторая неделя, но эта страница как была на 10 странице поиска, так и осталась там. Но почему так, сайт же популярный, обычно при поиске переводов, он в списке первых. Почему мой перевод не показан тогда? Как это объяснить? Кто знает, объясните поподробней почему не индексируется страница. С чем это связано?

Отправлено: 00:21, 26-09-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sandy15:
перевел свою любимую песню »
Ваша песня любимой является только для Вас, например. У остальных 99.9% посетителей популярностью не пользуется.

Отправлено: 11:00, 26-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно это и так. Но дело в том, что перевод этой песни уже имеется на других сайтах, и они выступают при поиске первыми в списке, тогда как мой перевод даже и не видно. Просто обидно стало, сайт тоже популярный, но моя страница будто не индексируется. Я набирал в гугле множество раз название и перевод, но выдаются только переводы на других сайтах. Да, песня не очень популярная возможно, но все таки, хотелось бы чтоб мой перевод тоже увидели. И еще меня волнует вопрос, ведь если сайт популярный, то при поиске какой бы то ни было песни, его результат всегда идет в списке первым, почему же моя страница не индексируется? Вот это непонятно.
Вот вам пример, если в в поиск ввести предложение "Не поднимается страница в поисковой выдаче.", то данная страница окажется в списке первых, т.к. поиск идет по ключевым словам, то почему страница песни по ключевым словам не показывается в списке?

Последний раз редактировалось sandy15, 26-09-2015 в 12:23.


Отправлено: 12:13, 26-09-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Не поднимается страница в поисковой выдаче.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Не поднимается частота процессора. TheForce Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 29-08-2015 10:57
2008 R2 - Не поднимается AD fastta Windows Server 2008/2008 R2 12 06-05-2015 14:14
FreeBSD - FreeBSD не поднимается второй pppoe yavvua Общий по FreeBSD 0 04-07-2014 16:15
Прочее - СКОРОСТЬ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 10 МЕГАБИТ jonnydark@vk Тест-форум 5 01-06-2014 18:12
2008 - [решено] не поднимается второй КД. Ingolder Windows Server 2008/2008 R2 5 30-09-2009 22:19




 
Переход