Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Возможно ли восстановить логическую структуру и информацию?

Ответить
Настройки темы
Возможно ли восстановить логическую структуру и информацию?

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что в результате установки Ubuntu 12.04 весь мой второй жесткий диск (а у меня их всего 2) стал вместо NTFS Swap разделом Linux
данные на нем не пострадали, но как сделать его снова NTFS и со всеми файлами и папками, что в нем были (они там и есть в принципе, но под Windows 7 не видны)
Возможно ли восстановить его таким, каким он был без перекидывания инфы на второй жесткий?

Отправлено: 20:54, 15-09-2012

 

Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде можно с помощью программы DMDE. А теме место в разделе о жестких дисках.

-------


Отправлено: 00:29, 16-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановление информации - занятие мутное. Поскольку Вы (похоже) не успели ничего записать поверх исходной инфы, значит, вся она сидит на месте. Ее восстановлению может помешать лишь ее излишнее фрагментирование. Но Ваши шансы очень велики. Спросите в более профильной ветке. Пардон, то ли поиск тупит, то ли я еще круче него. Я такой ветки умудрился не найти. А ведь должна быть!

Отправлено: 13:12, 17-09-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xaxun, если вы видите данные через Linux, то самым приемлемым будет временное хранилище. По крайней мере сохраните данные.
Если у вас более чем 2ГБ оперативки, от свопа можете оказаться в принципе. Это я вам на будущее.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:36, 17-09-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Возможно ли восстановить логическую структуру и информацию?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Как восстановить структуру разделов без потери данных. gavBTR Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 16-01-2016 00:41
HDD - [решено] Помогите восстановить файловую структуру и данные kubikis Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 22-08-2012 18:03
HDD - Помогите восстановить информацию с HDD VeRtex-2010 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 30-10-2011 22:16
Восстановить информацию на SD-карточке zweck Хочу все знать 3 16-07-2007 19:46
как восстановить информацию? chemskoy Хочу все знать 3 11-11-2005 17:48




 
Переход