Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » большинство сайтов компаний выносят мозг

Ответить
Настройки темы
большинство сайтов компаний выносят мозг

Забанен


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


http://youtu.be/YLCMDjPpkAs


Компании платят по 50 т.р. за разработку сайта визитки, а конце концов обычный рядовой клиент не может найти на этом сайте не инфы про услугу и тем более о том как её заказать.


А вы как считаете?

Отправлено: 12:46, 12-09-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


JustDeal, Я считаю что ваше произведение больше выносит мозг! Бред с популярными в сети картинками!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:25, 12-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


вы не считаете что большинство сайтов компаний выносят мозг?

Отправлено: 13:36, 14-09-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JustDeal, «Вы хотите об этом поговорить?»

Отправлено: 15:46, 14-09-2012 | #4


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Куда выносят... каких компаний... JustDeal, может не по тем сайтам лазиете и для Вас это "большинство"? Что однако совсем не равно "большинство" для других. Не пробовали работать с баннерорезкой на "плохих" страницах?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 16:51, 14-09-2012 | #5


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вы хотите об этом поговорить? »
Хотим поговорить. Так же можно поговорить и о сайтах государственных заведений, о сайтах школ, универов, технарей, и других учебных заведений.

JustDeal, На следующий раз разместите более информаивное видео, желательно с толковой озвучкой, и примерами "почему так делать не надо".

Ment69, Вы палитесь. Слово "забанен" пишется с большой буквы, и у забаненного пользователя нет кнопки для отправки письма.

-------


Отправлено: 17:20, 14-09-2012 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeeON:
Ment69, Вы палитесь. »
Нет я провоцирую некоторых

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:31, 14-09-2012 | #7


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, На что, на нарушение правил?

-------


Отправлено: 17:38, 14-09-2012 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Нет я провоцирую некоторых »
Отлегло ! Я уже думал в набат бить и мятеж поднимать !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:21, 14-09-2012 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeeON:
На что, на нарушение правил? »
Война клонов

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:41, 14-09-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » большинство сайтов компаний выносят мозг

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на большинство сайтов sashkevichch Лечение систем от вредоносных программ 3 27-02-2012 22:37
последовательный порт pci взорвет мой мозг krytyi Материнские платы и память 4 22-02-2012 04:47
IBM смогла смоделировать мозг кошки OSZone News Новости информационных технологий 8 20-11-2009 10:17
D-Link - D-Link 2500u в режиме PPPoE over Ethernet не заходит на большинство сайтов. Antrix Сетевое оборудование 4 10-05-2009 13:13




 
Переход