Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » А на что вы готовы ради ноутбука за полцены?

Ответить
Настройки темы
А на что вы готовы ради ноутбука за полцены?

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Morpheus
Дата: 31-08-2009
Массовой давкой закончилась распродажа компьютеров в одном из торговом центров, расположенном на востоке Москвы. Продавцы вдвое снизили цену на ноутбуки, и к началу мероприятия у дверей магазина собралась толпа покупателей. Рекламный слоган акции призывал спешить: в магазине, продающем электронику, приготовили всего "250 горячих пирожков".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=312792
http://www.vesti.ru/doc.html?id=312834

Отправлено: 01:38, 31-08-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


e-machines я бы и за четверть цены не купил

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:00, 31-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, кстати почему? девочка на работе притаскивала настраивать, купила за $450, в конце прошлого года, мне очень даже ничего показалось, в инете шариться, фотки смотреть...

Она хотела телефон на ДР, родственники насобирали 15 тысяч, поехали в магазин и увидели нотик за 11, купили. Вроде, очень довольна...

Отправлено: 02:04, 31-08-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Потому что emachines исторически собирает свои системы из дешевых компонентов. В десктопах, например, они делали так, чтобы заменить неисправный компонент можно было только через них, заплатив при этом тройную цену. Так поступают многие ОЕМ производители, но emachines - "лучшее" из того, что я видел. Их кто-то уже перекупил вроде, остался брэнд, но репутация сложная штука

Цитата YYYn:
девочка на работе притаскивала настраивать, купила за $450, в конце прошлого года, мне очень даже ничего показалось, в инете шариться, фотки смотреть... »
Я не девочка, а шариться в инете и смотреть фотки не входит в мои приоритетные задачи Каждому свое. Я просто сказал
Цитата Vadikan:
я бы <...> не купил »

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:24, 31-08-2009 | #4

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я бы за ноут любой фирмы не стал в давке участвовать, даже если и за пол цены По той самой причине, что мне как-то ноутбуки до лампочки, не особо ими пользуюсь. Есть у меня правда ноут от Dell, но это так... просто есть, и всё
Цитата Vadikan:
Каждому свое. »
Это точно!

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 08:52, 31-08-2009 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Потому что emachines исторически собирает свои системы из дешевых компонентов. »
Вообще то это торговая марка принадлежит ACER, так же как ASRock принадлежит ASUS. Естественно цена соответствует качеству, но в принципе данные ноутбуки довольно надежны, хотя менее производительны.

Цитата TDK:
А я бы за ноут любой фирмы не стал в давке участвовать, даже если и за пол цены »
Полцены - халява. А ХАЛЯВА это волшебное слово для многих народов, у нас сильнее развита реакция на него

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:52, 31-08-2009 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, понял, спасибо! Не знал, что так было.
Цитата Ment69:
данные ноутбуки довольно надежны, хотя менее производительны. »
Вот и мне так показалось, еще порадовало, что на сайте есть драйверы и под Vista и под XP.
Цитата Ment69:
ХАЛЯВА это волшебное слово »
Здесь еще одно волшебное слово - ноутбук.

Эльдорадо вообще жуткая контора, запускают рекламу по телеку на месяц, типа распродажа, люди приезжают, а там пусто... Пару лет назад, в новый год, запустили про мобильники с цветным дисплеем, за 800 рублей, если мне склероз не изменяет. И что-то я туда зашел, толпы народа рыщут в поисках этих телефонов (которых естественно нет), кто помоложе брали что-то дороже (на это и рассчитано), а бабушки с дедушками уходили чуть не плача, "опять обманули"... Кто-то спрашивал у работников, - а они вообще были? - у нас нет, они появились в каком-то одном магазине на 10 минут и всё...

Последний раз редактировалось Morpheus, 31-08-2009 в 23:05.


Отправлено: 11:33, 31-08-2009 | #7


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно в М-Видео продавали i-Phone 3G 8G за 9999 руб.
Давки не было, но перед открытием уже стояла очередь, человек 15-20 и записывались, сам видел.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 19:43, 31-08-2009 | #8

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... вспомнил тоже... У нас, в Хабаре, в начале лета кажется, тоже проводили акцию. Вроде "Евросеть", на предмет халявных телефонов. Телефонов было, как и "положено" в таких случаях жутко мало... а вот желающих их получить, как и водится, жутко много...) В результате тоже давка, органы правопорядка и т. д. В результате вышел какой-то там представитель данной торговой сети, начал оправдываться, что типа там и заявлено было в акции не так, и прочее бла бла бла... Ну это обычное дело, вот только на пенсионеров, учавствоваших в этом безобразии, смотреть как-то было не ловко и жалко...

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 01:30, 01-09-2009 | #9


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж... Помнится ещё мне давка на Немиге в Минске, когда из-за мелочной в общем-то причины (проливной дождь) толпа растоптала больше двух десятков человек на спуске в станцию метро. Жуть...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:30, 01-09-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » А на что вы готовы ради ноутбука за полцены?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор ноутбука fed1982 Ноутбуки 15 06-07-2011 15:26
Что можно удалить без вреда с ноутбука Грешник1980 Хочу все знать 9 07-02-2011 16:58
[решено] Что с ноутбуком? - сдохла видеокарта, что то с биос или еще что? Sany077 Непонятные проблемы с Железом 5 22-01-2010 15:38
Экран ноутбука черный, ничего не показывает. Что-то с видеокартой? Freezet Ноутбуки 4 09-12-2008 09:15
Готовы ли платить за отсутствие рекламы? BigMac О сайте и форуме 24 04-07-2006 00:43




 
Переход