Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Слетела файловая система на сервере, можно ли восстановить без полной переустановки?

Ответить
Настройки темы
HDD - Слетела файловая система на сервере, можно ли восстановить без полной переустановки?

Аватара для okklum

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток, очень нужна помощь. Черт меня дернул пойти на поводу у бухгалтеров и увеличить размер системного диска. Акронис всё сделал без ошибок (не в первый раз), файловую систему определил (НТФС), размер тоже правильно указал и папки все видны...Но 2003 грузиться отказывается - затыкается на заставке, файловую систему по загрузке только контроллера не определяет, а размер диска C - ноль байт... Загрузочного диска от сервера нет, рекавери недоступно, хэлп, как восстановить ФС??? На сервере контроллер домена и куча бухгалтерских программ, восстанавливать всё с нуля займет неделю, а работать надо. Базы я вытащила из-под линукса, а вот сам сервер каюк
Можно ли вообще в таком случае спасти файловую систему или только всё с нуля восстанавливать?

ЗЫ Есть копия системного раздела С, но не образ... Что-нибудь с ним можно сделать?

Отправлено: 00:55, 28-01-2010

 

Аватара для okklum

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Записала на диск R-Studio, завтра попробую - знаю, что он восстанавливает файлы, но это я и без него сделала, а можно ли восстановить ФС?

Отправлено: 01:00, 28-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okklum, воспользуйтесь программой TestDisk.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 03:44, 28-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Слетела файловая система на сервере, можно ли восстановить без полной переустановки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Слетела файловая система. kmos Microsoft Windows 2000/XP 14 06-06-2013 13:13
Установка - Можно ли изменить размер разделов жесткого диска без переустановки ОС medvedkovo Microsoft Windows Vista 48 26-09-2010 21:08
как заставить работать программу после полной переустановки windows? rizz Хочу все знать 2 16-08-2007 14:27
Народ чем можно настройки винды сохранить до переустановки и восстановить UTU Microsoft Windows 2000/XP 9 14-05-2006 11:09
Файловая система Adis Microsoft Windows NT/2000/2003 9 03-03-2003 15:15




 
Переход