Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Не отображаются фотографии "залитые" на radikal.ru

Ответить
Настройки темы
Не отображаются фотографии "залитые" на radikal.ru

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не пойму - большинство фотографий отсутствует.
Может это только у меня?

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 17:47, 24-11-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
50% из них можно легко убрать. »
напишите инструкцию, понятную даже 60 летней женщине - гуманитарию, как это "легко убрать".

Цитата Leha Ares:
Я эту половину рекламы почти никогда не видел »
да, такие как вы продвинутые пользователи выкладывают картинки на радикал "я там рекламы не видел", а остальным "не продвинутым" приходится потом это разглядывать. Вот и повод для ненависти и кидания какашками в сторону радикала.

Отправлено: 11:25, 02-07-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
напишите инструкцию »
Этих инструкций уже вагон с тележкой. В первую очередь многим нужна другая, "как пользоваться гуглояндексами", но писать её бесполезно по той причине, что без инструкции эту инструкцию всё равно не смогут найти, получается рекурсия

Цитата Amigos:
Вот и повод для ненависти и кидания какашками в сторону радикала. »
Как говорится, начинать надо с себя в первую очередь. А радикал ничем не виноват, всем кушать хочется, и за всё оплачивать надо - сервера, хостинги, сотрудники, интернет, свет, газ и т.д. Не нравится реклама? Найди способ избавится. Не хватает мозга для этого? А кто же виноват, кроме тебя? По-моему никто, и уж конечно не радикал.

Отправлено: 11:56, 02-07-2013 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
начинать надо с себя в первую очередь. »
Я начал.
Уже года 2 ничего на радикал не выкладываю, хотя картинки у меня примерно в каждом третьем посте.
Чего и вам желаю.

Цитата Leha Ares:
А радикал ничем не виноват »
и свинья не виновата, что в грязи булькается. Но невиновность свиньи не повод для меня ложиться с ней в одну лужу.

Отправлено: 12:30, 02-07-2013 | #13


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
Чего и вам желаю. »
Мне этого желать как раз не надо. У меня с радикалом проблем нет.
Цитата Amigos:
невиновность свиньи не повод для меня ложиться с ней в одну лужу. »
Я бы выразился иначе: не повод перекладываться с одной лужи в другую, пока ещё более-менее чистую, но всё-таки лужу.

Отправлено: 13:04, 02-07-2013 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Не отображаются фотографии "залитые" на radikal.ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] при просмотре папок не отображаются "эскизы страниц" Iriska_4958 Microsoft Windows Vista 11 23-05-2009 12:46
Разное - Не отображаются ветви настройки узла "Административные шаблоны" ShevaRu Microsoft Windows 2000/XP 2 12-02-2009 00:14
Vista не входит в режим гибернации из экранной заставки "Фотографии" Vadikan Microsoft Windows Vista 15 30-12-2007 04:46
Интерфейс - [решено] Установленные обновления не отображаются в "Установка и удаление программ" Alien 4ever Microsoft Windows 2000/XP 6 16-03-2007 15:28
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход