Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Тихая установка драйверов

Ответить
Настройки темы
Тихая установка драйверов

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно возник такой вопрос, кто-нить ставил в тихую дровишки под нвидию или тот же ати?!

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 02:06, 19-09-2006

 

Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ставятся без проблем, если речь о контрольных панельках в свойствах экрана то не увлекаюсь

-------
Как сообщить о том, что моя проблема решена?
не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ/Mail - для этого есть форум


Отправлено: 02:44, 19-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
Ставлю драйвера для NVIDIA версии 9.1.2.8 в полном объеме таким "макаром":
1. Вырезаю из дистрибутива "встроенный" драйвер с помощью Аддон для удаления драверов видео адаптеров © BoaSoft, 18.02.2006.
2. Подставляю новый драйвер с помощью Аддон для добавления пакетов драйверов Bashrat the Sneaky © BoaSoft, 8.07.2006.
Никаких проблем!

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 11:40, 19-09-2006 | #3


Аватара для Fanzuga

Фанзюга


Сообщения: 686
Благодарности: 101

Профиль | Цитировать


Кстати при таком способе (аддон BoaSoft + драйверпак Bashrat) и контрольная панель ставиться.
Если не увлекаться универсальностью, то можно дистр дров Nvidia из RunOnceEx, с соответствующими ключами.

-------
Баста, карапузики, кончилися танцы...
Клуб переводчиков|Твики реестра


Отправлено: 11:51, 19-09-2006 | #4


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuriPet
Неплохо, но мне больше по душе тихий инсталл...

Fanzuga
Что за контрольная панель?! Ниасиливаю

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 12:17, 19-09-2006 | #5


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Неплохо, но мне больше по душе тихий инсталл...
Одно время перепаковывал Nvidia и Ati дрова в 7zip sfx, setup запускался с ключем /S (единственное для дров Ati перед этим ставился .NetFramework, и какая-то версия, еще детонатора, по умолчанию делала ребут автоматом - лечилось созданием своего setup.iss).

-------
Исходные коды проектов


Отправлено: 12:40, 19-09-2006 | #6


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну меня вот интересует поставятся ли дровишки на нвидию с ключиком /S?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 18:36, 19-09-2006 | #7


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP

Я вот перед тем как что-то спрашивать, почти всегда проверю это сам, да и в твоем случае, это не так уж сложно проверить (не винду менять)!!
Если ты создал подобную тему "Тихая установка драйверов" и получил на него ответ:

Цитата XXXler:
Одно время перепаковывал Nvidia и Ati дрова в 7zip sfx, setup запускался с ключем /S
то, почему ты тогда думаеш, что он не полный (ответ), я думаю автор бы это уточнил и он как раз уточнл, что:

Цитата XXXler:
(... по умолчанию делала ребут автоматом - лечилось созданием своего setup.iss).
Еще раз тебе предлогаю прочесть про InstallShield и все твои вопросы отпадут!!

Отправлено: 19:00, 19-09-2006 | #8


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
Цитата:
почти всегда проверю это сам
Я почти, всегда тоже

Цитата:
Если ты создал подобную тему "Тихая установка драйверов" и получил на него ответ
Ну я как бы хотел получить подробнее от автора же Если он не против...

Цитата:
то, почему ты тогда думаеш, что он не полный (ответ)
Я не думаю

Цитата:
я думаю автор бы это уточнил и он как раз уточнл, что
Ниасилил

Цитата:
Еще раз тебе предлогаю прочесть про InstallShield и все твои вопросы отпадут!!
Я там нового для себя ничего не найду - поэтому и задаю вопрос, кто это пробЫвал физически...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 19:46, 19-09-2006 | #9


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
Цитата:
Я там нового для себя ничего не найду
Я думаю нашел бы, если бы сразу все там прочел и определил, да и я тебе подсказывал, что это InstallShield , то ты вопрос и не поднимал бы, а все уже давно сам сделал!!
Цитата:
поэтому и задаю вопрос, кто это пробЫвал физически...
Цитата XXXler:
Одно время перепаковывал Nvidia и Ati дрова в 7zip sfx, setup запускался с ключем /S

Отправлено: 20:23, 19-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Тихая установка драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихая установка BDE32 UnDetect Автоматическая установка приложений 5 17-05-2009 18:11
Тихая установка OziExplorer VovaVolk Автоматическая установка приложений 3 29-05-2008 18:58
Тихая установка DVDidle Комсомолец Автоматическая установка приложений 0 06-05-2008 05:39
Тихая установка PowerISO 3.8 DImaN! Автоматическая установка приложений 3 06-11-2007 13:24
Помогите! Тихая установка драйверов от GE-FORCE и ATI. TERMINAL Автоматическая установка приложений 3 24-05-2007 14:02




 
Переход