Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » мат.плата jetway 845,помогите инфой!!!

Ответить
Настройки темы
мат.плата jetway 845,помогите инфой!!!

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем,привет!решил сменить свою мат.плату jetway 845 в связи с тем,что похоже она уже исчерпала свои жизненные ресурсы.Этой платой оставался доволен напротяжении 5 лет,ниразу не давала сбоев,только кондёры один раз пришлось сменить,в остальном же,всё меня очень даже устраивало,и сейчас я хочу купить такую же мат.плату,но к сожалению не смог найти её ценовой диапозон.Подскажите пожалуйста,кто в курсе,сколько сейчас стоит такая мат.плата(новая или поддержанная)???
заранее спасибо,за ответ.

Отправлено: 01:38, 21-04-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


unicum, Новая плата с сокетом 478 стоит около 2500, в продаже практически не появляется, у меня ожидается в мае. Но вообще рекомендую отказаться от этой идеи - она не рентабельна, попробуйте поискать б/у.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:36, 21-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15357
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раз
Цитата unicum:
в остальном же всё меня очень даже устраивало
и материнка всё ещё работает, то не видно никакого смысла приобретать новую.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:12, 21-04-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Новая плата с сокетом 478 стоит около 2500, в продаже практически не появляется, у меня ожидается в мае. Но вообще рекомендую отказаться от этой идеи - она не рентабельна, попробуйте поискать б/у. »
спасибо,за ответ!немного не правильно выразил свою мысль я..Именно б/у плату хочу приобрести.Спасибо,что проконсультировали меня в ценовом диапозоне.


Цитата DVDshnik:
и материнка всё ещё работает, то не видно никакого смысла приобретать новую. »
моя мат.плата сейчас не работает!узнавал,сколько будет стоить отдать её на полую дигностику для устранения причин поломки,и в итоге мне рекомендовали заменить данную мат.плату,т.к. по-деньгам будет больше затрат,если я отдам её на диагностику.

Отправлено: 16:55, 21-04-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15357
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищите или исправную б/у плату, или же, возможно, можно найти новую на чипсете от SIS, например.
На днях в комиссионном отделе видел пару моделей материнских плат для 478 сокета.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:40, 22-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » мат.плата jetway 845,помогите инфой!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какая мат.плата понадежнее? Tem87 Материнские платы и память 16 06-09-2009 09:53
Помогите найти виновника проблем. Подозреваемые: HDD, BIOS, Мат.плата. D@n1k007 Непонятные проблемы с Железом 6 03-09-2008 13:36
пищит мат.плата slaine Материнские платы и память 27 16-08-2008 22:15
мат.плата s478 Mick_20 Материнские платы и память 7 14-06-2008 14:51
Мат. плата ASUS Megacucumber Хочу все знать 19 04-11-2006 19:05




 
Переход