Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Билл Гейтс не позволяет делать прививки своим детям

Ответить
Настройки темы
Билл Гейтс не позволяет делать прививки своим детям

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1859
Благодарности: 54


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».

«Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».

Согласно очевидцам, эти слова вызвали волну негодования среди врачей на симпозиуме, с обвинениями его в том, что он нарушает врачебную тайну. Однако, когда он говорил об этом только с другими врачами, он не нарушал врачебного кодекса поведения.

У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы.
Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять.
Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. Но в то же время они настаивают, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.

А вы делаете прививки своим детям?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 13:11, 16-01-2019

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
разрешает ли Билл Гейтс своим детям устанавливать на свои компьютеры Виндоуз??? »
только по 100% предоплате

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 04:45, 21-01-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Известная итальянская социальная реклама :



Надпись : "Не вакцинируйтесь, мы готовы к эпидемии"

Отправлено: 18:28, 30-04-2019 | #12


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Прививки конкретно в нашем недорейхе может делать только идиот.

Отправлено: 09:26, 03-05-2019 | #13

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Прививки конкретно в нашем недорейхе может делать только идиот. »
+1

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 10:08, 03-05-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Билл Гейтс не позволяет делать прививки своим детям

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Билл Гейтс больше не самый богатый человек в мире OSZone News Новости информационных технологий 4 28-07-2017 07:01
Билл Гейтс не смог установить на свой компьютер обновление Windows 8.1 Gerdewski Флейм 10 07-02-2014 12:20
Билл Гейтс: Я никогда не вернусь в Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 31 24-06-2011 14:51
Билл Гейтс и оптоволокно OSZone News Новости информационных технологий 0 11-10-2009 00:30
Билл Гейтс уходит из Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 5 28-06-2008 21:13




 
Переход