Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новость попадает сюда из-за сети "Красное и белое":

«Дикси», «Бристоль» и «Красное & Белое» решили объединиться

В России появится третий по обороту ретейлер — активы объединяют «Дикси», «Бристоль» и «Красное & Белое». Созданию СП, контроль в котором получат Игорь Кесаев и его партнер, предшествовали обыски у одного из его участников

Игорь Кесаев и Сергей Кациев, бенефициары ГК «Дикси» и «Альбин 2002» (управляет сетью алкомаркетов «Бристоль»), и Сергей Студенников, владелец ГК «Красное & Белое», объединяют свои розничные активы, сообщили участники сделки.

51% в объединенной компании будет принадлежать Кесаеву и Кациеву. Согласно заявлению сторон, в процессе «паритетного объединения активов будут использованы денежные инструменты, которые позволят уравнять активы при объединении». Сергей Студенников и гендиректор ГК «Дикси» Сергей Беляков отказались комментировать условия сделки и дальнейшие планы новой компании.

Далее - по ссылке. Что касается меня, то я нигде кроме как в магазинах «Красное & Белое» не видел такого беспредела, когда ярлыки с ценами откровенно не соответствуют выставленному против них товару (надписи надо читать, станет все понятно, но они - мелким шрифтом), когда тебе не дают на руки чек, чтобы ты не увидел, что на самом деле заплатил за пивасик на десятку больше цены, указанной на ценнике... Скоты и ублюдки. Ох, потопят они "Дикси", как есть, потопят! Фраза в новостях про обыски "у одного из его участников" - это как раз про «Красное & Белое». Не удивительно.

Отправлено: 23:07, 21-01-2019 | #3561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
потопят они "Дикси" »
Неужели тебе их жалко ?! Все эти "сетевики" выдавили мелкие магазинчики с разнообразным товаром и теперь везде все "из одной бочки" без возможности выбора. Ты плачешь по монополии.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:11, 21-01-2019 | #3562


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В США на Аляске в пещере нашли русские бочки со спиртом, срок выдержки которого — 160 лет

Неожиданная находка американских спелеологов. На Аляске в карстовой пещере обнаружены русские бочки со спиртом более чем 160-летней выдержки.

Учёные не удивились тому, что дубовые бочки с клеймом 1851 года находятся в целости и сохранности. Идеальные условия пещер парка Катмаи — это постоянное давление, температура и влажность на протяжение полутора веков.

Предполагается, что спирт на Аляску завезли русские. Герметичность бочек обеспечила сургучная заливка. В некоторых местах на сургуче великолепно сохранились оттиски с российским двуглавым орлом и надписью “Петропавловский порт”.

Отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка родимую взад! Ну хоть бочки со спиртом верни, орел же на них российский!

Отправлено: 20:24, 22-01-2019 | #3563


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какая же трагедия там произошла, что хозяин бочек за ними не вернулся ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:44, 22-01-2019 | #3564


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, что прятал в карстовой пещере от акцизных поборов. Но не помогло бедолаге, повязали и заклеймили.

Рассказывают, что в немецком ДОТе недалеко от желдорстанции Турышкино во времена минерального секретаря местные жители ставили брагу бродить для самогонки, чтобы не держать у себя дома. Кто-то настучал, похоже, менты весь кайф поломали.

Отправлено: 06:49, 23-01-2019 | #3565


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошёл к ней с фразой: "Красавица, ты замужем?"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:29, 26-01-2019 | #3566


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Ser6720, 04-02-2019 в 23:40. Причина: уменьшил картинку


Отправлено: 00:22, 04-02-2019 | #3567


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прекрасно !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:40, 04-02-2019 | #3568


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


— Доктор, я слишком асоциальна, мне трудно общаться с другими людьми. Как с этим бороться?
— Алкоголь.
— Да, но это временное решение, а мне нужно что-нибудь постоянное...
— Алкоголизм.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:42, 04-02-2019 | #3569


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
— Алкоголизм. »
Well
Армен, вставил себе в уши, ту девочку, которая в два раза мкньше чем её гитара. Suzi Quatro
Посмотри
И взглядов не меняем
И ещё, ностальгируем

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 07-02-2019 в 23:52.


Отправлено: 23:41, 07-02-2019 | #3570



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход