Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] можно ли доверять производителю Club 3D?

Ответить
Настройки темы
[решено] можно ли доверять производителю Club 3D?

Аватара для Elu Thingol

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток, суть дела такова: я собираюсь брать hd4890 на 1Гб памяти (ОС весию). Сначала думал брать Sapphire TOXIC Gamestar Edition HD 4890 OC за 207 евро,



потом увидел Club3D HD4890 Superclocked Edition, 1GB за 177 евро



По тех. характеристакам различий практически нет. Вопрос: стоит ли переплачивать 30 евро только потому, что Сапфир считается самым надежным поставщиком карт с чипами от ATI?

Отправлено: 16:35, 10-10-2009

 

Старожил


Сообщения: 381
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы купил Club 3D или Палит он же Эксперт Вижен и Гейнвард и Гелекси. Смысл переплачивать за Сапфир или Асус? А надежность это относительно. Надежнее будет та видеокарта работать которая будет в хорошо вентилируеом корпусе с качественным и мощным блоком питания. Как видно из изображения версии клаб 3д - нереференсное охлаждение тоже что в данном случае хорошо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:22, 10-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Elu Thingol:
По тех. характеристакам различий практически нет. »
они отличаются охлаждением (и довольно серьезно) http://www.sapphiretech.com/presenta...n=0001&pid=258
Цитата Elu Thingol:
Вопрос: стоит ли переплачивать 30 евро »
нет .
Цитата Elu Thingol:
только потому, что Сапфир считается самым надежным поставщиком карт с чипами от ATI? »
этот вывод вы сделали только по этой карте ? Сапфир выпускает карты всех ценовых диапазонов .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 10-10-2009 | #3


Аватара для Elu Thingol

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судил я не только по этой карте, у Сапфира давно уже хорошая репутация в рядах комрьютерщиков. Далеко за примером ходить не надо, у меня Radeon x700 проработал 4 года, потом сломался кулер, и то по моей вине, т.к. пылью забился

По теме, знач беру пока от Club 3D и жду HD 5870 8)

Отправлено: 23:54, 10-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] можно ли доверять производителю Club 3D?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какому рейтингу по антивирусам можно доверять? ITSpec Хочу все знать 6 17-12-2009 15:10
Можно доверять этому сайту при онлайн покупках? x-net Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 25-11-2009 06:17
elite-seller.com - можно доверять? clin Флейм 0 02-10-2009 11:48
Можно ли доверять результатам поиска Bing? OSZone News Новости и события Microsoft 5 08-08-2009 12:39
[решено] как снизить обороты кулера на Club 3D 8800GT Anatoliy2004 Видеокарты 8 17-12-2008 12:02




 
Переход