Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Как подключить системный блок к телевизору без монитора?

Ответить
Настройки темы
Как подключить системный блок к телевизору без монитора?

Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zet17
Дата: 15-12-2018
Как подключить системный блок к телевизору без монитора? Здравствуйте!
Простите, если обращаюсь не в тот раздел, но он, вроде бы, наиболее подходит к этому вопросу.
Снял ролик для наглядности https://radikal.ru/video/blmgI00fYeX
Подключаю через HDMI . При подключении системного блока без монитора ничего не происходит

При подключении ноутбука проблем нет все работает HDMI 1 и HDMI 2
ПОДКЛЮЧЕНИЯ НОУТБУКА

Отправлено: 16:30, 15-12-2018

 

Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите куда зайти?у нее там UEFI
мышки нет такой, \только юсби она работает
фото

Последний раз редактировалось zet17, 19-12-2018 в 11:29.


Отправлено: 11:23, 19-12-2018 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zet17, ну вот, не мытьём так катаньем, узнали некоторое ваше/знакомой железо
MB ASRock A55M-DGS
CPU Athlon II x4 641

Да верно, такого в БИОСе нет.
Как вариант - скачайте любой небольшой дистрибутив Linux, запишите на флешку или болванку и проверьте
Различные образы Linux. Советую Lubuntu. Имеет Live режим. Выбирается во время первого меню загрузки.
Для записи Linux флешки.
Если и так не заработает, значит - не работает
Можно проверить и не сломалась ли центральная направляющая пластмассовая ножка штекера и осталась в гнезде. Если вы свою клавиатуру подключали - проверьте штекер у себя, не обломан ли.
Если это так, обломайте направляющую в штекере её клавиатуры. Он попросту не полностью входит в гнездо.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:22, 19-12-2018 | #32


Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пришел я посмотрел что у нее!Выключил сетевой фильтр вставил сразу свою клаву которую ей давал т.к уверен ,что она рабочая .При загрузке нажал f11 в БИОС клава работает . Загружается рабочий стол клава моя не работает но лампочка горит . Пробую ее клаву лампочка загорается и тухнет и даже в БИОСЕ не работает . И еще раз подключил свою в БИОС работает грузит рабочий стол работает . Была 3 клава древняя белая тоже работает .БАГ ЧТО ЛИ? Возможно ее клава несовместима с виндовс 10? Думаю проверить ее клаву на другом компьютере
фото

Отправлено: 13:44, 20-12-2018 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Как подключить системный блок к телевизору без монитора?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как установить Windows 7 на системный блок без монитора с другого компьютера Axelmanus Microsoft Windows 7 3 23-06-2015 12:07
... lost8923142 Хочу все знать 8 01-12-2013 19:46
[решено] можно ли подключить системный блок к ноутбуку? r-studio Ноутбуки 13 31-08-2012 17:22
Монитор - Как подключить компьютер к телевизору? Wowka Хочу все знать 14 16-06-2008 17:32




 
Переход