Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Diagnostics-Performance

Ответить
Настройки темы
Службы - Diagnostics-Performance

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всём привет.

вопрос в ледующем.

Воспользовался для установки дров Driverpack-17-online. И понеслась.

Просто в управление компьютером/настраевымые представления/в события управление.

Стало появляться сообщение от Diagnostics-Performance. После использования Driverpack-17-online.

Вопрос. Что оно активировало? Чтобы это сообщение появлялось

По поводу diagnostic-performance. В автозагрузке все смотрел. Чисто. Может куда-то и в реестр что то прописал? Не знаю. Мог как то на службу саму повлиять? Ведь я думаю есть возможность и самому ручками сделать так. Чтоб этот diagnostic-performance в журнале выдавал сообщения? Только я не знаю как. И как эта служба называется.

И вот что странно. Я сравнивал. Сообщения от Diagnostics-Performance начинают появляться после использования этой прогой. Так как сообщения от Diagnostics-Performance датируются с первого запуска системы. Т. е. Если зайти в скрытый раздел diagnostic-performance. И сравнить. То там сообщения по любому будут появляться. Но не в общем журнале событий. Так как они скрыты. Но начинают появляться эти сообщения после Driverpack-17-online в общем журнале событий.
сегодня в 16:50

Отправлено: 20:09, 04-09-2017

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Atun999:
Воспользовался для установки дров Driverpack-17-online. »
Ну а зачем пользовались ?
Разве нет сайта производителя материнской платы ?

http://forum.oszone.net/post-2739661.html

Дополнительно в Просмотре событий можете пойти по пути Microsoft-Windows-Diagnostics-Performance
и проанализировать события, какой драйвер вызывает замедление.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 21:19, 04-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Боже! Не дрова. Вы чего?! Не тупите! Сколько раз повторять. Уже в теме все подробно описал. Перечитайте.

Diagnostics-Performance скрытая служба. СКРЫТАЯ!!! И даже если что то подвисает или вызывает замедление системы. Чего у меня нет. Просто так не появиться сообщение от этой службы в журнале событий. Чего не понятно?

Надо узнать. Что её включило. Так как сами разработчики говорят. Что Driverpack-17-online позволяет вам просматривать службу событий diagnostic-performance в журнале событий. Или даёт такую возможность.

Отправлено: 09:12, 05-09-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Atun999:
Боже! Не дрова. Вы чего?! »
И сказал им Разработчик ДрайверПак-17-Онлайн: "Возрадуйтесь! Ибо я внедрил в свою ВСЕОБНОВЛЯЮЩУЮ прогу код, включающий в состав повсеместно освещаемых событий проблемы Диагностигс-Перфоманс!" И они ... ой, чего это они???

Изменение фильтра данного представления через интерфейс Просмотра событий недоступен, подозреваю, что это делается через инструменты WMI. Либо смиритесь с тем, что в нем теперь отображаются еще и данные события либо копируйте его и назовите по-другому, в копии вы сможете убрать события Microsoft-Windows-Diagnostics-Performance из фильтра, как и любые другие, не заслуживающие вашего внимания.

Отправлено: 13:34, 05-09-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не поделитесь. Как это сделать?

Отправлено: 15:44, 05-09-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Diagnostics-Performance

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход