Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Размеры кэша у различных программ для записи CD/DVD

Ответить
Настройки темы
Размеры кэша у различных программ для записи CD/DVD

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я так понял, что для Nero при записи на болванку нужно, чтобы там, где кэш, было свободное место в размере записываемой информации. То есть для записи полноразмерного DVD5 понадобится 4,7 Гб свободного пространства в указанном лог. разделе.

А для других программ, используемых для записи CD/DVD - требования такие же или разные? Если разные, то какие программы требуют наименьшего свободного места?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 00:02, 11-10-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
ам, где кэш, было свободное место в размере записываемой информации. То есть для записи полноразмерного DVD5 понадобится 4,7 Гб свободного пространства в указанном лог. разделе. »
только если записываемые данные действительно нужно кэшировать - например данные на сетевых дисках или флешках.

если данные на нормальном винте, то кэшируются только мелкие файлы.
Цитата truvo:
А для других программ, используемых для записи CD/DVD - требования такие же или разные? »
да.
Цитата truvo:
какие программы требуют наименьшего свободного места? »
стандартная писалка в XP - она вроде совсем кэшировать не умеет

Отправлено: 06:49, 11-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
требования такие же или разные? »
да. »
зачёт!

Многие программы создают на HDD образ диска, затем его пишут - надёжный и разумный подход, особенно если необходимо записать несколько экземпляров, правда, более длительный. Программы, которые пишут "на лету" обходятся лишь буфером в оперативной памяти, соответственно, свободное место на HDD им не требуется.

Отправлено: 09:13, 11-10-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
только если»
Amigos, но я не раз сталкивался c тем, что Nero портил болванки, а стоило увеличить до 4,7 своб. место на кэш - и всё становилось нормально.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:16, 11-10-2011 | #4


Аватара для Zunge

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
обходятся лишь буфером в оперативной памяти »
Вот именно. Nero, занимает лишь необольшой объем памяти для быстрого доступа к части записываемого файла, чтобы небыло сбоев.

Отправлено: 10:42, 19-10-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Размеры кэша у различных программ для записи CD/DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] UsefulUtils Discs Studio - бесплатная программа для записи на CD\DVD\HD-DVD.. Drinko Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 140 03-02-2011 13:02
Доступ - [решено] Нет доступа программ для чтения/записи (?) Malfatto Microsoft Windows 2000/XP 2 25-07-2010 01:29
CD и DVD - Программа для записи CD/DVD, которую не надо устанавливать sada Программное обеспечение Windows 18 31-03-2010 04:30
CD и DVD - Программы для записи на DVD-R/RW strannik2002 Программное обеспечение Windows 46 07-12-2009 04:13
прога для записи на 1 DVD MeXaniK Хочу все знать 3 02-05-2007 15:27




 
Переход