Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Добавление пункта "Загрузки" в меню "Пуск"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Добавление пункта "Загрузки" в меню "Пуск"

Аватара для Deja7u

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли сделать папку подобно в Windows 7, с отображением в меню пуск, своим значком и свойствами других подобных папок (Мои видеозаписи, Мои изображения, Моя музыка)?

Отправлено: 16:46, 07-01-2011

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Deja7u, можно мышкой перенести (на кнопку Пуск -> откроется меню -> там закрепить, в левой верхней части).

Отправлено: 17:03, 07-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Deja7u

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, в левой верхней части мне не надо нужно именно в правую, там где "Мой компьютер"

Отправлено: 17:10, 08-01-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Deja7u:
нужно именно в правую »
добавить нельзя, можно переименовать ненужный пункт, например "избранное"
например тут http://forum.oszone.net/thread-145951.html оно переименовывалось в "мои игры"

Отправлено: 22:32, 08-01-2011 | #4


Аватара для Deja7u

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а можно подробнее, как это сделать?
еще, насколько я помню, у меня нет пункта "избранное" (и посмотреть не могу, сейчас в другом городе, а на буке семерка...)
и еще желательно чтобы к этому пункту привязка была на нужную папку в "Моих документах"...
(в принципе, если можно сделать что-то похожее на семерку(в меню пуск), то даже лучше будет... только без помощи патчеров всяких (на ХР уже есть WINSTYLE Moonlight от Mr dUSHA, не хотелось бы это оформление убивать...))

Отправлено: 20:15, 09-01-2011 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Deja7u:
о подробнее, как это сделать? »
Менять стринги в explorer.exe
Цитата Deja7u:
у меня нет пункта "избранное" »
Цитата:
Цитата Deja7u:
и еще желательно чтобы к этому пункту привязка была на нужную папку в "Моих документах"... »
это никак. как было "избранным" так "избранным" и останется, поменяется только название

есть более хардкорный путь http://www.oszone.net/6477 и ссылка будет слева (только внизу) и ссылатся может на что угодно

Отправлено: 21:27, 09-01-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Добавление пункта "Загрузки" в меню "Пуск"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить ярлыки (в меню "Пуск" - "Программы", с рабочего стола, и т. д.) Craager Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 167 08-05-2015 02:50
Интерфейс - [решено] Исчез список программ в подменю "Все программы" меню "Пуск" sewell Microsoft Windows 7 23 21-03-2011 16:51
[решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики NikLok Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 20-12-2006 17:04
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход