Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Где в Visual Studio 2008 создавать EXEшник из Приложения Windows Forms?

Ответить
Настройки темы
Разное - Где в Visual Studio 2008 создавать EXEшник из Приложения Windows Forms?

Аватара для Большой Кол

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


САБЖ
Доброго времени суток. Объясню ситуацию. Кодировать начал 3 дня назад. Купил книжку Visual Basic 6.0 Шаг за шагом. Там все хорошо и понятно. Только дело в том что (признаюсь честно) с инета я скачал Visual Studio 2008. Так вот , создал я проект - Приложения Windows Forms, а где его превращать в EXEшник ? Я уже все меню облазил, хоть убейте не найду. Вероятнее всего я просто туплю, но пожалуйста просто как идиоту объясните где это функция?

Отправлено: 19:22, 06-03-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большой Кол в Build - > Build ...
http://justindevine.files.wordpress....ge-thumb20.png
Так как книга по VB6 то лучше всего использовать из этой среды Visual Basic 2008, но это тоже не совсем правильно, лучше взять книгу по свежее с учётом того языка который ближе. Ибо разница между VB6 и VB2008, который в этой среде ближе всего к тематики книги, весьма и весьма существенная.
Кстати можно скачать официальный бесплатный вариант.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 06-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Большой Кол

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, может я чего-то не то делаю, но у меня в этом меню есть только 4 записи - Построить WindowsApplication1 , Перестроить WindowsApplication1, Очистить WindowsApplication1, Опубликовать WindowsApplication1. Все, ни какого Построить приложение
Может эту функцию нужно где-то включить?

Отправлено: 11:07, 07-03-2009 | #3


Аватара для Большой Кол

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сдуреть, оказывается все компилируется если вызвать окно Обозреватель решений и там В свойствах файла My Projekt в закладке Компилировать можно увидеть в какую папку происходит компиляция. Мозги сломал пока нашел.
Тему можно закрыть

Отправлено: 14:02, 07-03-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно
Цитата Большой Кол:
Построить WindowsApplication1»
и означает
Цитата Большой Кол:
Построить приложение»
Да в отличие от VB6, который описывает книга, когда любое Win32 приложение строится в среде Visual Studio 2008 диалог выбора папки назначения не предлагается, он уже задан в файле проекта в виде относительного пути как \Debug и \Release.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:38, 09-03-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Где в Visual Studio 2008 создавать EXEшник из Приложения Windows Forms?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Visual Studio 2008 bobko Программное обеспечение Windows 25 24-09-2012 20:04
C/C++ - [решено] visual studio 2008 не получается котвася Программирование и базы данных 9 28-12-2009 12:18
Save Visual Studio 2005 - Open Visual Studio 2003 XCodeR Программирование и базы данных 3 07-07-2008 22:47
Разное - Visual Studio 2005/2008 и .NET Framework ZheKa_Relax Программирование и базы данных 6 27-04-2008 01:45
Установка Visual Studio .NET под Windows 98 maxdam Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 27-11-2004 23:19




 
Переход