Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Папа у Васи расист в математике -
Папа решает, а Вася сдаёт.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:44, 25-03-2021 | #1101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Папа у Васи расист в математике -
Папа решает, а Вася сдаёт. »
Ага. Только не у Васи, а у какого нибудь Джорджа... Только его папа вряд ли что решится решать... Ведь теперь, кто решает - тот расисит ! (Кто не скачет - тот... и т.п.)

Цитата Tigr:
По одному ??? Где же справедливость ??? »
По справедливости (и статистике) каждому негру достанется - шесть белых рабов !

Последний раз редактировалось MKN, 25-03-2021 в 17:59.


Отправлено: 17:53, 25-03-2021 | #1102


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ха. Тут вот такое: Отменить Столлмана - Colonel Cassad — ЖЖ. Ой, не про СССР писал Оруэлл, ой, не про СССР…

Отправлено: 21:50, 25-03-2021 | #1103


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
не про СССР писал Оруэлл, ой, не про СССР »
Все империи обречены. И ни одна не верит в это.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:32, 25-03-2021 | #1104


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Все империи обречены. И ни одна не верит в это. »
В мире вообще нет ничего вечного. Так что всё на свете, а не только империи, в каком-то смысле обречено.
Другое дело, что есть "естественные" империи, которые существуют тысячелетиями, и колониальные, которые не могут продержаться и нескольких веков.
Занятно, что, например, Римская империя разваливалась около 200 лет, а это жизнь 8ми поколений. Правда сейчас вроде события ускоряются...

Отправлено: 01:57, 26-03-2021 | #1105


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
сейчас вроде события ускоряются »
Тогда не было интернета. Даже телефонов. Люди одной покоренной провинции даже не догадывались, что в другой взяли и порешили, например, 3 легиона.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:21, 26-03-2021 | #1106

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Байден объявил о решении баллотироваться на второй срок
https://www.rbc.ru/politics/25/03/20...7947611a1cf8a8 ( + вся сеть )

Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!..
©

Цитата Iska:
Отменить Столлмана »
Цитата:
Никто не уйдет от кованного сапога инклюзивности и толерастии.
Ну, ну...
Эдак и Windows радужные и чёрные прихлопнут (скорее, обложат праведной данью...).
Не взирая, что Винда, судя по её работе, - плод таких же... питолерантных...

Последний раз редактировалось MKN, 26-03-2021 в 10:18.


Отправлено: 10:03, 26-03-2021 | #1107


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
взяли и порешили, например, 3 легиона.
Чур тебя... У римлян максимально было девять легионов, так что три из них просто не могли находиться в одной провинции.

А биден этот просто читал по суфлеру про второй срок. "Дедушка старенький, ему все равно" что читать, не вникая в смысл прочитанного. Хорошо еще, что читать получается. Не всегда уже.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:14, 26-03-2021 | #1108


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Тогда не было интернета. Даже телефонов. Люди одной покоренной провинции даже не догадывались, что в другой взяли и порешили, например, 3 легиона. »
За то сейчас абсолютно все знают обо всём. Эксперт на эксперте и экспертом погоняет. По простейшим вещам, вроде 2х2=4 будут коменты, что "у меня где-то 3.9", а "друг посчитал и у него 5 получилось" и один обязательно напишет, что 2х2=28 так Илон Маск сказал )))

Отправлено: 14:47, 26-03-2021 | #1109


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
У римлян максимально было девять легионов »
Максимально — больше тридцати.

Цитата Grabber2006:
За то сейчас абсолютно все знают обо всём. Эксперт на эксперте и экспертом погоняет. По простейшим вещам, вроде 2х2=4 будут коменты, что "у меня где-то 3.9", а "друг посчитал и у него 5 получилось" и один обязательно напишет, что 2х2=28 »
Моё сообщение — яркая тому иллюстрация .

Отправлено: 16:17, 26-03-2021 | #1110



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход