Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда голосовали за исключение гомосексуализма из списка болезней ВОЗ, на собрание пришли "голубые" активисты и под угрозами заставили присутствовавших проголосовать за исключение.
В следующий раз на собрание врачей придут педофилы.

Отправлено: 14:16, 26-12-2019 | #771



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Ну вот, а если подобная же чепуха про что угодно по эту сторону границы, то внезапно верите »
Как же можно не верить Вашингтон посту и вообще америкосам ? :
https://www.washingtonpost.com/natio...dvocating-him/
Весь мир(ну, который с головой не дружит) поверил же в отравление Cкрипалей и пр и пр. "откровения" из-за океана

Отправлено: 16:45, 26-12-2019 | #772


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Весь мир(ну, который с головой не дружит) поверил же в отравление Cкрипалей »
Никому не пришло в голову, что этот добрый человек выложил все, что знал, нанеся максимально возможный ущерб стране, к-я и сделала его человеком (человеком ?). С этого момента данная сволочь стала обузой новоприобретенным хозяевам. Да - хорошо было бы не дать ему спокойно сдохнуть, но бОльшая заинтересованность была все же не у наших "властелинов новичка" (хоть странные телодвижения тех двух псевдо-туристов и остались необъясненными).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:22, 26-12-2019 | #773

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Никому не пришло в голову, что этот добрый человек выложил все, что знал, нанеся максимально возможный ущерб стране »
Что значит не пришло ? Он работал с 90х(может ранее...) на британскую разведку, соответственно передавал различные сведения (а как иначе, шпиён всё же).
Его выявили (да, поздновато. Бывает...) судили, посадили, помиловали, чтобы обменять на агента российских спецслужб, арестованного в США. Всё. Он стал здесь никому не интересен. Хотели бы грохнуть, никто бы и не узнал... А тут на тебе - отравили бедного, поносом изошёл и помер... Насчёт ущерба - поголовно отмечают , что в основном он натрендел о коррупции в военной разведке. Эка невидаль ! У нас любая бабка на лавке возле дома про то знает. Везде коррупция есть , а в разведке что ?
ps Сведения из многочисленных открытых источников.

Последний раз редактировалось MKN, 26-12-2019 в 17:52.


Отправлено: 17:40, 26-12-2019 | #774


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Хотели бы грохнуть, никто бы и не узнал »
Думаешь не хотели ? Спасли 11 жизней (поменяв 4 на 11) - с паршивой овцы хоть шерсти клок.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:49, 26-12-2019 | #775

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Спасли 11 жизней (поменяв 4 на 11) - с паршивой овцы хоть шерсти клок. »
Ну дык, тем паче - полезный гад(точнее- цитата : "Он просто подонок, вот и всё) оказался. Поощрили-простили - не грохнули . А то что он там напередовал буржуинам... Может дезу гнал... А может и ничего ценного. Поинтересуйся на следующей прямой линии у Самого.

Последний раз редактировалось MKN, 26-12-2019 в 18:11.


Отправлено: 17:54, 26-12-2019 | #776


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Москве обутые в лыжи школьники рассекали по зелёному полю — видео

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:06, 27-12-2019 | #777


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Название «Голландия» официально перестало существовать

С 1 января 2020 года официально перестало существовать название «Голландия» для Нидерландов. Как ранее сообщали власти страны, это делается для того, чтобы улучшить ее имидж. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:44, 02-01-2020 | #778


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Весь мир(ну, который с головой не дружит) поверил же в отравление Cкрипалей »
Никому не пришло в голову, что этот добрый человек выложил все »
и вы тоже с удовольствием поверили
При этом вас не остановили ни огромная куча нестыковок официальной версии, переписываемых на ходу, когда вопросы к ним становились в сми достаточно громкими. Ни маразматичность самой постановки задачи (смысл был это делать сейчас. когда он уже 20 лет как никто и звать никак? Единственное, кому могла потребоваться эта сакральная жертва - это новые хозяева, чтоб не платить более пенсию). Ни то, что сами якобы "отравленные" в версию про причастность россии не верят..
Вот так легко отличить людей, думающих своей головой, от просто поглощающих всякие помои с экрана.
Небось и в "убийство немцова ужжасным кейджыбы" тоже поверили? ))) Вот могу поспорить, что да )) Это ж по телезомбятнику сказали - значит а-приори правда ))

Отправлено: 01:41, 03-01-2020 | #779


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, ну давайте, изложите вашу версию этих событий, не почерпнутую из телезомбятника.
Всегда же интересно услышать незамутнённую правду.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:29, 03-01-2020 | #780



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход