Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Профиль администратора с ограниченными правами

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Профиль администратора с ограниченными правами

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комп не мой , попросили помочь, поэтому нет возможности за всем следить непосредственно, нужен совет куда копать.


ос win xp home sp3 лицензия , все обновления устанавливаются с оф серверов + kis 2010 тоже лицензия + базы последние.

создано два профиля , оба с правами администратора

проблема в том что второй профиль ограничен в правах , запрещена даже на настройка рабочего стола

при создании нового профиля с правами администратора все нормально.

Пробовал пересоздавать профиль, на время помогало потом опять все так же.


Плюс в настройках эксплорера проявился прокси 192.168.*.* на порт 8080

касперский ничего не находит.

Отправлено: 19:26, 05-01-2010

 

Аватара для Moandor

Ветеран


Сообщения: 886
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте убрать касперского и поработать какое-то время без него. Если это он виноват, то не удивительно, что он
Цитата crow1984:
ничего не находит. »

-------
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 20:48, 05-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может быть и так , я хочу еще жеский диск проверить на ошибки , хотя в системном журнале ошибок нет.


но откуда взялся прокси , и почему он указывает на локальный серый адрес сети, а не на белый адрес в интернет.

Причем прокси появляется во вновь созданном профиле автоматом.

Отправлено: 21:11, 05-01-2010 | #3


Аватара для Moandor

Ветеран


Сообщения: 886
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата crow1984:
но откуда взялся прокси »
А расскажите-ка у вас доступ в Интернет с того компьютера организован? И если да, то каким макаром?

-------
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 21:17, 05-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да , через ppoe

Отправлено: 21:28, 05-01-2010 | #5


Аватара для Moandor

Ветеран


Сообщения: 886
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тогда возникновение прокси с маской 192.168.*.* это навряд ли деятельность вируса.. Или это вам мешает чем-то?

-------
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 22:14, 05-01-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мешает тем что при создании профиля в настройках эксплорера этот прокси автоматом появляется и чтобы в интернет выйти нужно лезть в настройки и отключать прокси

Отправлено: 05:36, 06-01-2010 | #7


Аватара для Moandor

Ветеран


Сообщения: 886
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрите настройки здесь: Сервис -> Св-ва обозревателя -> вкаладка Подключения -> выбраете нужное -> Настройка -> снимаете галку "Использовать прокси", снимаете "Автоматическое определение параметров" (иначе ваш прокси может опять вылезти).

-------
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 12:36, 06-01-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это я уже сделал

искал в реестре ключи по этому ип , находит только в настройках прокси пользователей

пробовал снова пересоздать профиль , пока все нормально - профиль с правами админа, но со слов пользователя через некоторое время он блокируется


я думаю просканировать реестр , хочу попробовать avz и regcleaner , может что еще какую програмку для очистки реестра посоветуете?

Отправлено: 19:49, 06-01-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Профиль администратора с ограниченными правами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Один пользователь с ограниченными правами, как получить права администратора Little Tart Microsoft Windows Vista 28 01-02-2008 09:57
Доступ - Проблема с подключением Wi-Fi в сети для пользователей с ограниченными правами mbkaes Microsoft Windows 2000/XP 3 13-12-2007 09:53
Доступ - [решено] профиль пользователя с правами.... Dump Microsoft Windows NT/2000/2003 8 11-10-2007 20:30
(solved) Учетная запись группы Администраторы создается с ограниченными правами Ilich_7 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 07-04-2006 23:17
[решено] Доступ к настройкам даты и времени под пользователем с ограниченными правами dhana Microsoft Windows 2000/XP 1 07-12-2005 03:25




 
Переход