Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Долгая загрузка ХР

Ответить
Настройки темы
Долгая загрузка ХР

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 20-06-2006
Здравствуйте! Не знаю в том ли разделе задаю свой вопрос. А задать нужно, может кто поможет советом. На моем ком-ре установлено две системы, обе ХР proff. SP2, на двух разных жестких дисках, после выбора ОС появляется черный экран с мигающим курсором в левом верхнем углу, хотя приводы CD и DVD пусты, создается впечатление, что предлагается запуститься с CD и продолжается это довольно долго, заставка Windows XP не появляется, сразу выходит приветствие, затем рабочий стол и еще в течении минут пяти, семи невозможно ничего открыть, так происходит на обеих системах. Попробовал переустановить системы вроде бы все нормализовалось, но через недолгое время все вернулось на свои места. В автозагрузке у меня только Оутпост и NOD32, на вирусы проверяюсь регулярно, обновление антивирусника стоит в автомате. Буду благодарен за подробный совет, поскольку пользователь я недавний, а разобраться самому очень хочется. Заранее благодарен. С уважением Cobmen.


ShaddyR> темой ошибся, однозначно (поправил)
Обсуждаем здесь, хотя возможен переезд в раздел Непонятные проблемы с железом.

Отправлено: 18:43, 18-06-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для начала - изучи мою подпись, дай ответы на заданные там вопросы. Дальше - будем посмотреть.

ЗЫ: особое внимание обрати на блок питания... шибко смущают наличие
Цитата:
двух разных жестких дисках...
...приводы CD и DVD
ЗЗЫ: чем смотришь список автогрузящихся программ? Попробуй msconfig, закладка Автозапуск... наверное, удивишься

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 27-06-2006 в 17:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:55, 20-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выбери по F8 загрузку с логгированием. результаты - сюда

-------
Tega AutoPatcher. Все обновления для XP в одном пакете. http://tega.ru/dirk/links.html


Отправлено: 12:38, 20-06-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Долгая загрузка ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Долгая загрузка DJ STOXX Ноутбуки 1 19-12-2009 15:29
Долгая загрузка Vovan27 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 02-04-2008 09:57
Загрузка - Долгая загрузка системы Simlion Microsoft Windows Vista 8 26-11-2007 11:04
Долгая загрузка Windows DisFox Непонятные проблемы с Железом 17 01-02-2007 20:27
долгая загрузка систем prorab27 Microsoft Windows 2000/XP 24 23-06-2006 14:20




 
Переход