Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программирование в *nix » [решено] Help помогите с заданием по *nix по команде map cp ???

Ответить
Настройки темы
[решено] Help помогите с заданием по *nix по команде map cp ???

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток
мне надо сделать задание по программированию но по скольку я железняк то не знаю как
кто что может посоветуйте или напишите где можно взять информацию желательно с примерами по данному параметру
само задание (от преподавателя "Короче, задача проще некуда")
man cp
и перед вами страничка справки по каманде cp. Сначала там дается три или
четыре разных варианта (шаблона) ее использования, затем набор ключей
(-a, -t и т.п.) с толкованиями.составом аргументов. Скажем, в одном случае создать копию файла A.txt с другим
именем (В.txt), во втором случае скопировать файл в директорию (которая уже существует), в третьем скопировать целую директорию, и т.д. Вам нужно
в своей работе все шаблоны рассмотреть и объяснить, что каждый из них означает. И на каждый привести пример. Если при каком-то применении
возникает ошибка, то пояснить. что она означает. Шаблоны различаются между собой порядком размещения и ключи. Все не надо - их там много, а 3-4-5
наиболее употребительных расмотрите.
В конце ман-странички найдете список команд, родственных данной.

Отправлено: 10:38, 17-12-2007

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вам man cp дать ?

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 19:52, 17-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ruslandh, да буду благодарен СПС буду за вашу помощь

Отправлено: 19:55, 17-12-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программирование в *nix » [решено] Help помогите с заданием по *nix по команде map cp ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Установка заданием координат ShadowMas AutoIt 4 15-05-2009 14:18
Помогите с домашним заданием пожалуйста. verdix Флейм 12 05-02-2009 21:14
[решено] принтер без *nix драйвера на win-машине - печать из *nix по сети Belansky Железо во FreeBSD 23 15-04-2007 13:08
[решено] организация List и Map на JS Vlad Drakula Вебмастеру 7 04-06-2006 09:58
recconect map drive wget Microsoft Windows 2000/XP 0 05-05-2006 02:59




 
Переход