Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Звуковая карта

Ответить
Настройки темы
Звуковая карта

Аватара для bogdan

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема со звуковой картой genius sound maker value 4.1 раньше ставил драйвера на нее и звук есть все пашет,но когда заходишь в программы типа скайпа или вентрилло тупо вылазиет синий экран с ошибкой или комп просто зависает или просто ребутается,когда заходиш все нормально в скайпе,но как только позвонят все,а в вентрилле сразу начинает выдавать те ошибки которые я перечилслил,но я потом переустанавливал заного и не ставил дрова все было хорошо щас решил переустановить таже фигня с ней не подскажите что это??материнка ASUS P5B в магазине говарили что нажо винду типо без наворотов хотя винда обычная ток интерфейс висты или типо того помогите....на данный момент винда просит дрова просто на звук ставлю и все не пашут эти проги..

Отправлено: 19:41, 01-02-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogdan:
ток интерфейс висты »
Правильно говорили,что НАДО нормальную винду.И выложите скрин синего экрана.

Отправлено: 01:30, 02-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Звуковая карта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Звуковая карта Дублер Прочее железо 10 07-07-2009 10:09
Звуковая карта medved25 Непонятные проблемы с Железом 3 17-04-2009 09:39
Драйвер - [решено] звуковая карта rufat_4 Microsoft Windows 2000/XP 4 21-09-2008 15:53
Звуковая карта и ХР exopium Microsoft Windows 2000/XP 3 13-03-2006 15:05
Звуковая карта wolland Непонятные проблемы с Железом 11 10-02-2004 20:07




 
Переход