Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] EMCO MSI Package Builder entrerprise

Ответить
Настройки темы
[решено] EMCO MSI Package Builder entrerprise

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


собиряю мнения по поводу продукта - EMCO MSI Package Builder entrerprise. И второй вопрос: что рекомендует Microsoft в качестве MSI ребильдера?

Отправлено: 23:36, 19-07-2011

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WiX.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:13, 20-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для создания MSI с нуля могу посоветовать данный тул:MSI Generator

Отправлено: 12:59, 11-11-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Necros, спасибо, конечно, однако…
читать дальше »
MSI Generator purchase:
Цитата:
Price List

Single user license
$ 599
плюс:
Цитата:
Upgrade and support subscription for 1 year

Single user license
$ 199

напрочь убивает желание его даже пробовать.

Отправлено: 14:09, 11-11-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska

Пардон, я не хотел бы обсуждать с вами ценовую политику этого продукта: если вы считаете что ценик кусается советую сначала ознакомится с ценами лицензий на Wise Package Studio и Flexera Admin Studio. Хотя если вы настолько негативно относитесь к небесплатному софту, то хотел бы заметить что за попробовать (и на основе увиденного поделится своим мнением) с вас никто денег брать не собирается...

-------
Don't get mad.. get even


Отправлено: 23:04, 12-11-2011 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Necros, я негативно отношусь к недобросовестной рекламе, неважно к какому, платному или нет, программному обеспечению оно относится. Я так же согласен с Вами, что здесь не место для обсуждения ценовой политики той или иной компании.

P.S. Предваряя Ваши претензии: посмотрите внимательно на исходный пост автора темы. Затем спросите у себя — отвечает ли Ваш пост на поставленные в нём вопросы. Я ничуть не против такого: MSI Geneartor или такого: App-V Generator подхода к постановке вопроса, ибо там Вами описано было всё вполне ясно.

Вам понятна суть моих претензий?

Отправлено: 03:59, 13-11-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska , мне абсолютно непонятна суть Ваших претензий (?) так как я придерживаюсь точки зрения что никому сильно не поплохеет если тс обратит внимание на продукт, который позволит ему эффективно справится с его задачей. Если Вы увидели в данном факте что-то недобросовестное и остро восприняли этот момент - это уже, пардон, не мои проблемы: я не занимаюсь рассылкой спама, навязыванием чего-либо кому-либо и другими возможными вариантами недобросовестной рекламой. Насколько я понял из Вашего первого поста, то причиной Вашего резко негативного отношения к софту (даже не видев его) стал вовсе не вопрос добросовестности рекламы, а тот факт, что кто-то посмел попросить деньги за данное ПО.

P.S. Если претензии (?) ко мне у вас всё ещё остались, то предлагаю перенести данный разговор в личку или урегулировать их по скайпу, в котором я доступен на протяжении всего рабочего дня.

-------
Don't get mad.. get even


Отправлено: 12:17, 14-11-2011 | #7

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


toprider, не очень внятно сформулировал свой вопрос. Не ясно, для каких целей предполагается использовать EMCO MSI Package Builder entrerprise ?
Для обыкновенного создания MSI дистрибутивов, для отслеживания процесса создания дистрибтива и последующего создания нового и т.п. ?
А просто собирать мнения об этом ПО... Ну, скажу я - что это редкостное дерьмо, и что ?
(По правде говоря, я именно такого мнения об этом продукте , но, подчёркиваю, основываясь на результате выполнения поставленной задачи, необходимой мне на тот момент, а именно отследить процесс установки дистрибутива и создать новый инсталляционный пакет этого приложения.
Результат не впечатлил. То же самое, даже лучше, я смог бы сделать, к примеру, с помощью бесплатного инсталлятора NSIS, отследив изменения установки с помощью, опять же, бесплатного соответствующего ПО)

Последний раз редактировалось MKN, 14-11-2011 в 12:53.


Отправлено: 12:43, 14-11-2011 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Necros:
Насколько я понял из Вашего первого поста, то причиной Вашего резко негативного отношения к софту … стал вовсе не вопрос добросовестности рекламы, а тот факт, что кто-то посмел попросить деньги за данное ПО. »
Неправильно поняли. Речь я вёл именно про скрытую рекламу.
Цитата Necros:
P.S. Если претензии (?) ко мне у вас всё ещё остались, то предлагаю перенести данный разговор в личку или урегулировать их по скайпу, »
Не вижу в данном действе особенного смысла. Претензии были не к Вам, а к содержанию Вашего поста.

читать дальше »
Цитата Necros:
даже не видев его »
Я, возможно, был бы и рад его увидеть, но, увы, попытка запуска приводит к ошибке приложения (системные требования — выполнены). Но это — сугубо технический вопрос. Суть моих претензий была не в этом.

Отправлено: 16:01, 14-11-2011 | #9


Аватара для kotkovets

Ветеран


Сообщения: 1216
Благодарности: 486

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Я, возможно, был бы и рад его увидеть, но, увы, попытка запуска приводит к ошибке приложения (системные требования — выполнены). »
потверждаю, аналогично на 100% - так и ничего не увидел, эх так хотелось одним глазком...

-------
Спасибо ВСЕМ за то, что тратите свое время, что бы ПОМОЧЬ МНЕ.


Отправлено: 17:41, 14-11-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] EMCO MSI Package Builder entrerprise

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - WinPE-SRT-Package? Ghost_1987 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 09-02-2010 10:09
Vista Codec Package 5.4.9 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-11-2009 20:30
Ошибка - cannot prepare main package... fenixlion Microsoft Windows 2000/XP 2 10-06-2009 11:50
Snova pro Package Tosha_l Общий по FreeBSD 7 12-03-2006 18:14
package bitstream Xvid Valgut Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-11-2005 05:52




 
Переход