Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите, в ОС не работают устройства ввода

Ответить
Настройки темы
Помогите, в ОС не работают устройства ввода

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запускаетсья Виндовз, загружаються програмы в нем, а управлять ни клавиатурой, ни манипулятором нельзя. Подскажите что делать

Отправлено: 11:24, 19-05-2008

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проверить при отключенном компьютере наличие физического подключения клавиатуры и мышки к системному блоку и правильнолсть подключения (если PS/2 - по соответствию цвета)

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 11:42, 19-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извени но у меня ноутбук, и на нем система Windows Xp sp2 Fuck you Bill

Отправлено: 11:57, 19-05-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


asp_ire, в биос можно войти?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:00, 19-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я его разбирал вроде бы всё нормально никаки физических отклонений, а неработает. И ещё так внезпаптно, работал в инете, отвлёкся на полчеса прихожу а он работает но управлять им немогу. Что делать безпонятия

ни куда неможна войти ни в биос никуда

Отправлено: 12:01, 19-05-2008 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте, подсоединив винчестер к другому компьютеру, поискать вирусы.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:11, 19-05-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


к сожалению винчестер интегрирован в ноутбук, я тоже про это думал, но увы

Отправлено: 12:16, 19-05-2008 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Абсолютно несъёмный? А я ещё хотел предложить попытаться другой жёсткий диск подключить...
Похоже, только в сервис дорога.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:18, 19-05-2008 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата asp_ire:
ни куда неможна войти ни в биос никуда »
Значит надо идти в сервис

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:22, 19-05-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну можна отпаять но толку Можна подключить другой только через юсб порт ито я неуверен что и они работают, потому что я подключал в кард ридер карту то автозапуск несработал. А впринцыпе попробую и флешку

Да я бы уже давно сдал бы на сервис, но вот только мне информацыя нужна которую к конце недели нужно сдать, а как её достать вот в чем вопрос, а на сервисе так медлено работают от 2 до 3 недель

Отправлено: 12:26, 19-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите, в ОС не работают устройства ввода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странности с системой (виснет, пропадают устройства ввода) avmir Непонятные проблемы с Железом 13 27-07-2009 03:42
Разное - [решено] usbport.sys сильно грузит процессор, usb-устройства не работают tiho Microsoft Windows 2000/XP 3 07-02-2009 21:54
Разное - Не работают USB-устройства после выхода из режима сна belove Microsoft Windows Vista 4 04-08-2008 09:33
Не работают периферийные устройства TICCE Непонятные проблемы с Железом 12 17-04-2008 00:42
Разное - Задействовать устройства ввода на другом ПК... Diseased Head Программирование и базы данных 3 09-04-2008 23:27




 
Переход