Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Визуальные темы Winstyle

Ответить
Настройки темы
Визуальные темы Winstyle

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 24-07-2009
Визуальные темы Winstyle.


Визуальная тема Winstyle с обрезанным меню Пуск. (03-05-2008)



Пост 2.


Визуальная тема Winstyle с полноценным меню Пуск. (04-05-2008)



Пост 4.


Визуальная тема Winstyle7. (2009)



Пост 197


FAQ добавляем изображения в боковую панель проводника.

Пост 3.

Отправлено: 00:06, 06-03-2008

 

Аватара для pytex

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, спасибо, тема отличная. Главное сделано качественно, с вниманием к деталям. Хочу спросить баг это или так должно быть: при разворачивании окна во весь экран его заголовок становится плоским штоли, и принимает не очень красивую текстуру.
И еще вот такой очень незаметный недочет: с левой стороны подсвеченной вкладки один пиксель не подсвечивается



здесь должен быть скриншот

Отправлено: 01:12, 05-05-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для LukAleX

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pytex:
при разворачивании окна во весь экран его заголовок становится плоским »
Подтверждаю, у меня тот же баг или фича.



Вопрос не в тему: Как устранить эту несправедливость, очень хочется включить полное меню.


Последний раз редактировалось LukAleX, 05-05-2008 в 11:37.


Отправлено: 11:27, 05-05-2008 | #32


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


pytex,

Цитата pytex:
Хочу спросить баг это или так должно быть: при разворачивании окна во весь экран его заголовок становится плоским штоли, и принимает не очень красивую текстуру.
И еще вот такой очень незаметный недочет: с левой стороны подсвеченной вкладки один пиксель не подсвечивается »
Цитата LukAleX:
Подтверждаю, у меня тот же баг или фича. »
Нет, так и должно быть, чтобы было отличие между полнооконным и оконным вариантом. Насчет недочета думаю он мелкий, я его даже не заметил

Отправлено: 13:29, 05-05-2008 | #33


Аватара для pytex

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Нет, так и должно быть, чтобы было отличие между полнооконным и оконным вариантом. Насчет недочета думаю он мелкий
а можно сделать чтоб в полнооконном режиме заголовок был такой же как и в оконном? на мой взгляд (думаю и не только мой) симпатишная градиентная текстура лучше сочетается с панелью задач, ну и вообще красивее. А принципиального смысла делать заголовки отличными для оконного и полнооконного режима нет (это не относится к активному и неактивному окну).
Ну пожалуйста....
Еще добавлю: расширенное меню пуск вообще шикарное - и текстура, и световой переход, и кнопки выключения/смены пользователя, и рамка лого пользователя! и даже линии разделения между группами задач с правой стороны!

пы.сы. где можно взять обоину с рифом в море в разрешении 1280*1024?

пыпы. сысы. когда я говорил про неподсвеченный пиксель, я имел ввиду весь левый край "язычка" закладки шириной в один пиксель. а из ответа так и не понял будет ли исправлено?

Отправлено: 21:16, 05-05-2008 | #34


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


pytex,
Цитата pytex:
а можно сделать чтоб в полнооконном режиме заголовок был такой же как и в оконном? на мой взгляд (думаю и не только мой) симпатишная градиентная текстура лучше сочетается с панелью задач, ну и вообще красивее. »
Пробывал некрасиво получается.

Цитата pytex:
пыпы. сысы. когда я говорил про неподсвеченный пиксель, я имел ввиду весь левый край "язычка" закладки шириной в один пиксель. а из ответа так и не понял будет ли исправлено? »
Щас пока жду сообщений об других глюках, и если таковы будут еще, обновлю тему оформления.

ЗЫ: Обоину можно переделать в фотожопе.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:24, 05-05-2008 | #35


Аватара для Wills

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza,
нащёт темы, важных глюк я не вижу, у всех просто слюны текут, когда выйдет 1-ая beta версия WINSTYLE 2008 , вот и начинают чёрти-что (писать) торопить тебя, Народ, не надо торопить , как говорится: ПОСПЕШИШЬ, ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ. , зачем Вам нужны глюки?

-------
Программное обеспечение сродни любви, лучше, когда оно бесплатное.


Последний раз редактировалось Wills, 06-05-2008 в 02:41.


Отправлено: 01:44, 06-05-2008 | #36


Аватара для GalielO

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SHiKiGAMY:
Жесть как она есть....
Неужели всем тема понравилась? А никому не кажется что верхний бордюр рамки окон выглядит ужасно? Что за "лестничный" градиент? я это заметил ещё давно, на разного рода скринах, так всё и осталось... »
Посмотрел тему на лыже 19" с TN матрицей, наблюдается сильный градиент.

Отправлено: 07:48, 06-05-2008 | #37


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
не катит, не используй »
Что Вы, я и не собирался использовать этот "вистакапец", просто нереально смотреть на эту "жёсткость"...
Цитата prokazzza:
Сам возьми и сделай »
Вот, изначально концепция не моя, и сам скин не мой, но я в нём поменял много ресурсов и долго шлифовал, для себя конечно, т.к. визуал маков, сафари и всё что около мне очень нравится. [209kb]
Цитата GalielO:
наблюдается сильный градиент »
отлично...

-------
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:43, 06-05-2008 | #38


Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Текст наезжает на картинку когда двигаешь движок, хотя в меню Мои рисунки картинка движется вместе с текстом. А в целом prokazzza ты молодец!!!!!!

-------
Теория - это когда всё известно, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (А.Эйнштейн)


Последний раз редактировалось AlexM22204, 08-10-2009 в 23:27.


Отправлено: 11:07, 06-05-2008 | #39


Аватара для GalielO

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SHiKiGAMY:
Вот, изначально концепция не моя, и сам скин не мой, но я в нём поменял много ресурсов и долго шлифовал, для себя конечно, т.к. визуал маков, сафари и всё что около мне очень нравится. [209kb] »
Видимо Вы забыли приложить шрифт. В целом тема понравилась (очень).

Отправлено: 11:10, 06-05-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Визуальные темы Winstyle

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - [Windows 7] Визуальные стили proff1 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1145 11-06-2023 18:59
Ошибка - [решено] пропали визуальные стили oooiio Microsoft Windows 2000/XP 50 22-12-2011 08:33
Интерфейс - [решено] Официальные визуальные темы для Windows XP от Microsoft Alla65 Microsoft Windows 2000/XP 8 12-04-2009 17:57
Интерфейс - Визуальные стили для Vista vetch Microsoft Windows Vista 3 26-12-2008 23:58




 
Переход