Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Точка восстановления системы шалит

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Точка восстановления системы шалит

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система Windows 10 не запускается, выводит меня в MSDART. Выполнил операцию восстановления системы через точку восстановления, получил сообщение об успехе, но перезагрузка не загрузила систему, а опять вывела меня в утилиту восстановления. В нете на вскидку ничего не нашёл. Из-за чего это может быть? По вопросу предварительных операций могу сказать следующее: Использовал рендеринг видео, наряду с фаирфоксом и ютубом, что при четырёх гигабайтах перегружает систему и комп иногда виснет (и они завис в этот раз); одновременно проводил операцию активирования MS-Offic-а; после этого перетыкал шлейф данных винчестера в другой порт.

Восстанавливаю Acronis-ом, всё плохо: получил Окей от акрониса, но перезагрузка опять меня вывела в процедуру восстановления после сбоя. Чё делать?

Отправлено: 16:59, 18-05-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Точка восстановления системы шалит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - не создаётся точка восстановления системы ,вылазит ошибка 0хс81000101 лена12 Microsoft Windows 7 1 14-05-2016 17:52
Разное - Образ системы, диск восстановления или точка восстановления? mrakoviktor Microsoft Windows 7 9 19-07-2014 17:49
Разное - Неизвестная точка восстановления gorill Microsoft Windows 7 7 03-04-2011 16:22
Разное - Точка восстановления Системы пропадает при перегрузке brasilez2010 Microsoft Windows Vista 11 30-12-2009 09:50
восстановления системы не происходит для любой точки восстановления KonstantinM Microsoft Windows 2000/XP 12 25-06-2009 01:48




 
Переход