Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Одновременная работа двух брандмауэров?

Ответить
Настройки темы
Firewall - Одновременная работа двух брандмауэров?

Аватара для dmitryvv

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dmitryvv
Дата: 07-02-2017
Возможна ли совместная бесконфликтная работа двух брандмауэров одновременно? Всегда считал, что если и не невозможна, то крайне нежелательна из-за неотвратимых конфликтов. Но вот один мой знакомый утверждает, что на Win7 и даже на Win10 такое возможно. Как он это сделал не говорит. Чую какой-то подвох. Но вот скрины. Как это сделать?

Я понимаю, что вопрос по большому счету теоретический. Если модераторы сочтут его не очень актуальным, пусть закроют тему.

Отправлено: 02:01, 14-09-2016

 

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg БрандмауэрАваста.jpg
(32.5 Kb, 4 просмотров)

Цитата Barc1931:
Да лучше родным от винды пользоваться и всё, зачем 2? Меня так родной 10 антивируса хватает »
Я с декабря 2017 года работаю без брандмауэра AIS-а !
Я его вырубил то есть отключил на неопределённое время !
И снял галочку около надписи Аваста в свойствах сети.
Работает брандмауэр Windows с моими настроенными входящими и исходящими правилами.
И программа uTorrent прекрасно работает.
Один раз брандмауэр Аваста сам включился,но я вовремя заметил и опять вырубил его на неопределённое время.Так что пусть сам пользователь решает что ему делать с брандмауэром Аваста,только он сырой до мозга костей.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 12:17, 21-03-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Одновременная работа двух брандмауэров?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Одновременная передача двух потоков в Skype Galogenid Сетевые технологии 2 21-04-2014 21:20
Службы - Одновременная работа на одном компьютере двух пользователей pay4ek Microsoft Windows 7 2 27-03-2011 16:51
Доступ - Одновременная работа в 2-х сетях. DmitryF Microsoft Windows 7 2 26-07-2010 13:31
Одновременная работа двух пользователей на одном компьютере starav Microsoft Windows NT/2000/2003 20 11-12-2008 15:30
одновременная работа (Remote Desktop)... minion Microsoft Windows 2000/XP 15 18-11-2006 23:07




 
Переход