Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 5.5/2000/2003 - [решено] Письма объемом больше 16МБ не перемещаются в папку отправленные по IMAP4

Ответить
Настройки темы
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Письма объемом больше 16МБ не перемещаются в папку отправленные по IMAP4
api api вне форума

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Письма, отправляемые неважно куда, с вложением файла > 16 МБ не перемещаются в папку отправленные на сервер (соединение по IMAP), они так и остаются в локально папке (для всех пользователей, косяк глобальный). При всем этом, ограничение в два раза большее на отправляемые и получаемы письма. Однако письма сами отправляются, то есть в outlook express (в Outlook вообще ничего не выскакивает, тупо письма не перемещаются в папку на сервер без всяких предупреждений) выскакивает сообщение о том, что письмо слишком большое и не может быть перемещено в папку Send Items, при всем этом само письмо уходит, а в папке исходящие на клиенте оно остается. В чем проблема непонятно. Есть так же еще одна странность. При попытке пользователя отослать сообщение о прочтении письма ему приходит NDR с текстом, что у него нет прав на отправку данного сообщения, а если он посылает письмо с запросом о прочтении, то он получает сразу два NDR с тем же самым текстом….. причем права у всех одинаковые и проблема только у одного пользователя, являются членами только группы "пользователи домена". Что за х твориться понять никак не могу, просмотрел все атрибуты, облазил все потаенные места….. вообщем я в ступоре! Выручайте))))

Отправлено: 00:20, 18-06-2010

 
api api вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Неуж то я один такой "счастливчик" ))))) Хотя бы на мысль натолкните.....

Отправлено: 15:51, 21-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

api api вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Всем спасибо, все свободны, разобрался сам, каким то чудом и с помощью какой то матери внес в реестр небольшой дополнительный параметр, ограничивающий предельный объем вложения в письмо и о чудо, все заработало с теми настройками, которые мне и нужны были))))) странно только одно, это было для 2000 exchange, но сработало и для 2003 хотя причину поломки так и не нашел, зато нашел способ ее обхода))))))) Видимо обновления винды всетаки сказываются на ней не лучшим образом Хотя может и MSовцы че то там подделали и письмица с большими вложениями не перемещали в папку на сервер, но да и бог с ними, они же сами и написали как енто дело отключить ))))

Отправлено: 13:51, 22-06-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 5.5/2000/2003 - [решено] Письма объемом больше 16МБ не перемещаются в папку отправленные по IMAP4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - как закачать отправленные письма с серверов в Outlook 2007? Tiberi Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 01-05-2010 18:54
V. 5.5/2000/2003 - Изредка письма не попадают в папку Отправленные KonaMano Microsoft Exchange Server 0 22-09-2009 15:35
Как импортировать папку "Отправленные" в Opere ? igoren032 Программное обеспечение Windows 0 20-06-2007 11:11
какая база данных подреживает таблицы объемом больше 4ГБ ? Vlad Drakula Вебмастеру 23 17-06-2005 01:08
Не уходят письма больше 50kb BRAT2 Хочу все знать 1 29-12-2003 08:33




 
Переход