Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » кпк -asus p550- сим-карта одного оператора работает прекрасно,со второй-проблема

Ответить
Настройки темы
кпк -asus p550- сим-карта одного оператора работает прекрасно,со второй-проблема

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.В общем,со второй картой от KYIVSTAR(оператор Украины),которая,замечу,работает великолепно на всех телефонах и которой я постоянно пользуюсь,кпк пишет,что "неизвестное состояние sim-карты . Не знаю,что делать,жду помощи.

Отправлено: 19:41, 03-11-2008

 

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yикто не в курсе?

Отправлено: 19:38, 05-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIM-карты бывают с различным напряжением питания: условно 3,3-вольтовые (старого типа) и 1,8-вольтовые (нового типа). Далеко не все телефоны, смартфоны и коммуникаторы понимают карты обоих типов. Возможно это ограничение относится и к вашему коммуникатору.

Прочитать можно здесь .

Обычно операторы заменяют SIM-карты старого типа на карты нового типа бесплатно. По киевстару - не знаю, обратитесь в офис оператора.

Отправлено: 12:23, 06-11-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » кпк -asus p550- сим-карта одного оператора работает прекрасно,со второй-проблема

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не работает второй дисплей BumbaYumba Microsoft Windows 7 2 15-12-2009 18:27
Проблема с AsuS P550 kibnet Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 27-09-2009 16:44
Выбор КПК с двумя сим-картами. calderon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 26-03-2009 06:14
Видео карта ASUS EAH3730 Driver cirgiq1980 Видеокарты 5 01-11-2008 19:37
Не определяется карта памяти на Asus P526 E@gle Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 25-09-2008 16:01




 
Переход