Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - "Зависает" при открытии видео.

Ответить
Настройки темы
Медиа - "Зависает" при открытии видео.

Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7 Ultimate x86. "Зависает" при открытии видео, причём так, что курсором-то могу шевелить, а окно, например, закрыть не получается, ОСь просто не отвечает... Только reset.
Проблема, наверное, пол года уже как. Обновлял/переустанавливал кодеки (сейчас K-lite codec pack 6.60) - толку ноль. В основном, это происходит при открытии фильмов (файлы avi, примерно более 700 мб), если открывать через WMP или MP Classic. Но если открывать через VLC mp, то он справляется и система не зависает.
И да, точно помню, что когда я только-только установил систему (а было это около года назад), то всё работало и открывалось... После чего это произошло я уже и не знаю...
Всё это не критично, конечно, можно открывать и через VLC, но.... Как-то неприятно)
Что можете посоветовать?

Отправлено: 17:09, 23-01-2011

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Диспетчер задач что при этом показывает? Какой процесс больше всего нагружает процессор и/или ресурсы RAM?

Выполните FIX: http://support.microsoft.com/kb/947541/ru

Последний раз редактировалось Phoenix, 23-01-2011 в 17:39. Причина: добавлена ссылка


Отправлено: 17:25, 23-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - "Зависает" при открытии видео.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - Word 2007. Процесс "Форматирование" при открытии документа Farxat Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 01-07-2010 18:57
[решено] При открытии браузера выводится сообщение "hello" с кнопкой OK Dongreen Лечение систем от вредоносных программ 12 15-11-2009 17:40
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Медиа - При открытии папки с видео файлами вылезает ошибка: "Прекращена работа Хост-процесс W trupazer Microsoft Windows Vista 15 23-06-2008 19:34
Доступ - Повторный ввод пароля при открытии "Учетные записи пользователей" mxmstrnt Microsoft Windows 2000/XP 0 24-05-2008 13:48




 
Переход