Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] стоит ли обновлять биос?может ли решить проблему с зависанием?

Ответить
Настройки темы
[решено] стоит ли обновлять биос?может ли решить проблему с зависанием?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


материнка asus P5K версия биос version 0408 установил windows7 теперь периодически заваисает при загрузке стоит ли обновить биос?может ли ето решить проблему?

Отправлено: 16:16, 12-05-2010

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата serui:
стоит ли обновить биос »
дык.. сходи на оффсайт и посмотри changelog - если есть в списке исправленные критические ошибки - обнови конечно.
А вот
Цитата serui:
может ли ето решить проблему? »
это ты узнаешь сразу после обновления

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:56, 12-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всё решено обновился до самой последней версии зависания исчезли система грузится в два раза быстрее

Отправлено: 09:16, 13-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] стоит ли обновлять биос?может ли решить проблему с зависанием?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите решить проблему elena45 Лечение систем от вредоносных программ 13 02-03-2010 17:38
Ошибка - [решено] Неужели HP не может решить проблему с Photo gallery?! fatjoker Microsoft Windows 2000/XP 12 30-03-2009 21:49
Мой биос не распознает usb. Как решить эту проблему? permas Хочу все знать 24 18-03-2009 22:26
[решено] стоит ли обновлять биос? Вишня Хочу все знать 7 30-08-2007 02:25
Помогите решить проблему shron Сетевые технологии 2 05-08-2007 02:11




 
Переход