Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вытащить файлы из **.tib или вылечить образ

Ответить
Настройки темы
Как вытащить файлы из **.tib или вылечить образ

Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть в следующем, перед установкой новой оси Win7022, акронисом сделал копию раздела диска со старой системой, вместе с находяещмися там документами, и закинул в другой раздел.
Теперь при попытке вытащить от туда какие либо файлы, акронис ругается что ошибка файла... и типо отбой отдыхайте...
Как для архивации, так и для восстановления использовался один и тот же диск.
Можно ли другими программами по пробовать что то вытащить из этих фалов?



или восстановить образ диска

Отправлено: 00:52, 01-04-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата starl:
и типо отбой отдыхайте »
Цитата starl:
Можно ли другими программами »
вроде как за определённую плату специальные организации смогут вам из битого тиба восстановить данные.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 10:31, 01-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
вроде как за определённую плату специальные организации... »
Да, не воодушевляющий ответ.....

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Отправлено: 12:28, 01-04-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


starl,
Цитата starl:
Теперь при попытке вытащить от туда какие либо файлы, »
Попробуйте-ка совет iskander-k, из темы - Размер диска С -> комментарий 9. Программа - MaxBlast, не смотрите, что диск у вас может быть другой, зато эта программа может открывать .tib файлы и извлекать копированием нужные файлы.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:06, 01-04-2009 | #4


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
зато эта программа может открывать .tib файлы и извлекать копированием нужные файлы. »
откуда информация? У меня, например, MaxBlast_5 не признал ни одного ранее созданного Acronis TrueImade_11. Просто сказал, что это не архивы MaxBlast (что, впрочем, справедливо).

Отправлено: 13:35, 01-04-2009 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


minos66, Сейчас скачаю, сам проверю, вполне возможно что я перепутал его с другой программой, просто очень много в последнее время устанавливал. Но то что программа открывающая .tib - есть и она их открывает и позволяет копировать файлы в любое другое местоположение.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:18, 01-04-2009 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
откуда информация? У меня, например, MaxBlast_5 не признал ни одного ранее созданного Acronis TrueImade_11. Просто сказал, что это не архивы MaxBlast (что, впрочем, справедливо). »
Так кто был прав? То-то же. Заставляете меня лишний раз усомниться в моей памяти. Скрины нас рассудят, и в адресную строку смотри. архив .tib Версия MaxBlast - 10.0.0.5077



-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:52, 01-04-2009 | #7


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Так кто был прав? »
не знаю... Установил еще раз. Из под Висты он вообще ничего не видит их старых архивов. Все то же... Сейчас попробую с загрузочного...

Последний раз редактировалось minos66, 02-04-2009 в 09:49.


Отправлено: 16:29, 01-04-2009 | #8


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


minos66, Может потому что у тебя MaxBlast старой версии, а архивы сделаны более новой. Кстати, например Acronis 8 не восстанавливает .tib от Acronis 10. Может из-за этой причины?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:44, 01-04-2009 | #9


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С загрузочного тоже не видит.
Цитата Drongo:
Кстати, например Acronis 8 не восстанавливает .tib от Acronis 10.»
Спс. Не знал. Тогда скорее всего эта причина. Ладно, он мне (MaxBlast) был интересен в качестве бесплатного приложения к винтам SeaGate

Отправлено: 16:54, 01-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вытащить файлы из **.tib или вылечить образ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Помогите вытащить информацию или запустить мертвый винт SAMSUNG SP0802N Рамик Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 18-11-2009 15:32
Вытащить "ник" из окна игрового клиента (файлы фнутри) sashadeg AutoIt 7 10-05-2009 06:44
[решено] Невозможно добавить файлы в ISO образ dilshoad Хочу все знать 6 30-01-2009 11:31
Драйвер - [решено] Как восстановить драйверы или файлы отвечающие за работу CD-ROM? ILMF Microsoft Windows 2000/XP 2 22-01-2008 18:01
Разное - Как вытащить файлы из хотфиксов? cxpoh Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 21-01-2008 10:29




 
Переход