Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - не грузится windows xp

Ответить
Настройки темы
Разное - не грузится windows xp

Аватара для piling

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дело обстоит так (( поймал какой то вирус и после перезагрузки системы винда перестает грузится. Начало загрузки - показывает тактовою частоту, память и прочие вещи - потом идет загрузка windows и после нескольких пробегов "кубиков" опять перезагрузка и все заново. В безопасный режим попасть не могу происходит тоже самое, последняя работоспособная версия тоже не получается. Подскажите что можно сделать в данной ситуации?? такое происходило не первый раз ( решал проблему пере установкой системы.
На компе было включено восстановление системы, но как откатить на работоспособную точку не знаю. Может винда делает резервные копии реестра? если да то как восстановить? что почистить. В общем нужны советы что сделать.

-------
Не забываем благодарить за полезное сообщение ))


Отправлено: 23:02, 21-12-2008

 

Аватара для piling

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


увидел статью выше ) но все равно отпишитесь кто с таким сталкивался и ка решал проблему.

-------
Не забываем благодарить за полезное сообщение ))


Отправлено: 23:24, 21-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вирус вылечил? Если нет, то тебе сюда - Лечение систем от вредоносных программ

Отправлено: 00:18, 22-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - не грузится windows xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Долго грузится Windows 7 olfand Microsoft Windows 7 22 18-01-2013 15:30
Не грузится Windows! Klm Хочу все знать 29 21-07-2012 08:17
Загрузка - Не грузится Windows Dimaaan Microsoft Windows 2000/XP 3 30-10-2009 22:25
Загрузка - Не грузится Windows Vudman Microsoft Windows 2000/XP 14 31-01-2008 01:47
Не грузится Windows XP Alexsandra Хочу все знать 7 17-01-2004 05:25




 
Переход