Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Закрытая тема
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. OLE - object linking or embeding. Т.е. ты либо связываешь объект, либо внедряешь.
Когда связываешь - ставиться ссылка. И ты связанные объекты можешь редактировать, не загружая Word. При открытие вордовского файла автоматически все изменения будут отображаться.
При внедрении объекта .... ну внедряется объект в файл, он становится частью этого файла. Соответственно увеличивается и размер файла.
Связан или внедрён объект - зависит как ты производжишь операцию вставить - ставишь галочку "внедрять" или "связывать".

2. Для каких целей? Векторные "картинки" весят меньше, но ими, например, лицо человека точно не отобразишь .... Слишком общий вопрос. Ответом на него мослужить курсы "Компьютерная графика". А там, поверь, не один академичекий час

-------
Нельзя научить, можно только научиться


Отправлено: 13:47, 30-05-2006 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dark_n

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где же могу выставить соответствующую галочку?
з.ы. спасибо

Отправлено: 07:37, 01-06-2006 | #302


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, какой у тебя Ворд, у меня русский, потому напишу по-русски:
Вставка - Рисунок - Из файла
В появившемся окне выбрать нужный рисунок. Обрати внимание на кнопочку Вставить. Справа от кнопки - раскрывающийся список (треугольничек такой). Вот жми на него и выбирай - Вставить (Embed), Связать (Link) или Вставить и связать.

-------
Нельзя научить, можно только научиться


Отправлено: 18:10, 01-06-2006 | #303


Аватара для dark_n

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо

Отправлено: 05:27, 05-06-2006 | #304

redstock


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здраствуйте!
У меня такая проблема:

1. Установил офис на терминальный сервер, работает отлично, но тока с правами админа, пользователям пишет недоступен компонент (какой-то!), вот незнаю где и какой компонент ему нужен. Я понял что сдесь ограничены права у пользователей, но неставетьли права админа, тогда зачем нужна эта вся дребедень с палитикой.
В настройках политики ничего по этому поводу ненашел.

Подскажите пожалуйста как мне запустить офисXP с под юзера, буду весьма благоларен.

Отправлено: 08:43, 16-07-2006 | #305


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


redstock
Установите Офис в полной, а не в стандартной комплектации.
Если Офис ругается на проверку правописания, то или отключить ее, либо дать разрешения на запись на ветку реестра с Офис и на его папку для пользователей.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:30, 17-07-2006 | #306


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


думаю, достаточно будет первого, а именно
Цитата:
Установите Офис в полной, а не в стандартной комплектации.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:00, 17-07-2006 | #307


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой офис то? если 2000 то он ставиться только чере TRANSFORMS=c"\путь к \temsrvr.mst"
Хомяк хз как с терминальным сервером себя ведёт он помойму не способен разделить ссесия "перепонкой". И вообще весь софт на терминал сервер ставь через "change" (пуск-панель управления-установка и удаление програм - установка програм) тогда терминал серврер разделить программу на перепонки, хотя 2003 достаточно интелектуален что бы понять что на него ставят софт для ТС.
На ругонь про правописание и такой батвой, из ачально зайди в офис под админом и проверь сразу все подводные камни такие как:
Правописание.
переносы.
синонимы.
автозамена.
Все это под админом проверяещь что надо он сам утановит и всё.

Кстати парни а вот вопрос скрипт есть автоподключения под своей учёткой %username% аутлук 2003 к ексчендж.
а то на при новом пользователи в ТС ему приходится руками вбивать путь до сервера ексчендж

Отправлено: 11:03, 17-07-2006 | #308


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нидь подскажите при установке Microsoft Office Project Server 2003 есть такой пункт(из справки)
В поле Ввод пароля администратора введите пароль, который будет использоваться для учетной записи администратора, и нажмите кнопку Далее.
Примечание. Запомните этот пароль для его последующего использования. Учетная запись администратора понадобится для первого входа в систему Microsoft Office Project Web Access 2003.

А вот насчет логина етого самого администратора ничего не сказано круто!!
ичто же делать какой логин вводить кто знает поможите!!!

Отправлено: 18:23, 24-08-2006 | #309


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как ни странно логин в случае русской версии будет: Администратор
в случае англицкой: Administrator
:-)

Отправлено: 07:54, 25-08-2006 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
2007 - [архив] Microsoft Office 2007 BigMac Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 482 31-01-2010 20:55
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30




 
Переход