Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Включаю The Bat! а он сразу выключаетася

Ответить
Настройки темы
Включаю The Bat! а он сразу выключаетася

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нипайму, только поставил почтовый клиент The Bat! настроил его, всё работало, выключил его, сразу включаю и ... а он начинает загружаться, появляется его картинка, даже на панели задач появляется, но это всё я вижу только один миг и он сразу вырубается, что это такое помогите люди плиз, а то придёца мне из за него систему сносить

Отправлено: 00:18, 17-08-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_NIK_, я так понял что после перезагрузки компа, The Bat! можно запустить только один раз. После выхода из The Bat!, второй раз он не грузится, правильно?
Посмотри, не остаётся ли он в процессах, после первого запуска. Если это так, то выгружай его процесс. После этого он должен запуститься.
С чем это связано, не знаю. Может он у тебя пропатченый криво, loader кривой или номер левый.
Если ты его патчил, то дальше можно и не спрашивать почему так криво.
Хотя, такое несколько раз и на free soft'е наблюдал, чаще "любительского" происхождения.
Единственное что могу посоветовать - попробовать сменить его версию.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:50, 17-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_NIK_
Нет ли файла svchost.exe в папке Windows?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 06:42, 17-08-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed да нет у меня он вообще невключается, еслиб в процесах это было, яб уже с этим разобрался

Severny в папке Windows\Sistem32 есть такой файл, а что с это означает?

Отправлено: 11:16, 08-09-2007 | #4


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_NIK_, сомневаюсь, что программа лицензионная. Если ломать не умеешь, пользуйся бесплатными: http://www.avtlab.ru/thebee.htm

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 19:42, 08-09-2007 | #5


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Был такой косяк, попробуй вручную переименовать каталог своего почтового ящика. У меня такая проблема была связана как раз с одним из ящиков. Стоило его добавить, программа не грузилась, причем программа лицензионная. Ящик твой будет расположен или в подпапке mail папки программы, или в Aplication Data -> Tha Bat -> Mail

-------
Мой блог: http://blogs.sysfaq.ru/altaranenco/
Мои статьи: http://itband.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:03, 10-09-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Altaranenco большой респект человеку!!!
Изменил каталоги сразу прога заработала!!!

Отправлено: 18:00, 14-09-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Включаю The Bat! а он сразу выключаетася

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сразу 2 блока питания astralex Материнские платы и память 4 03-06-2009 00:43
Установка - Две ВИСТЫ сразу nevilo Microsoft Windows Vista 2 14-03-2008 17:33
CMD/BAT - Как закрыть окно bat (пакетного) файла сразу после запуска? Fuzzy_Logic Скриптовые языки администрирования Windows 1 05-11-2006 01:48
2 вопроса сразу! HELP!! excimer1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 03-04-2005 08:24




 
Переход