Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблема с АКБ у Rover PC P7

Ответить
Настройки темы
Проблема с АКБ у Rover PC P7

Аватара для Центурион

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил создать эту тему по причине того, что много народу мучаются с проблемой замены бракованой батареи. Купил себе в сентябре прошлого года Rover PC P7 вот прошло пять месяцев и мой зверёк стал "вырубаться" после краткой беседы или сделанной фотки. Просмотрев множество форумов выяснил, что продают данную модель в заведомо бракованным аккумулятором, но фирма производитель этот факт якобы незамечает. И найти АКБ к этой модели очень трудно, а в СЦ менять его отказываются (на мой взгляд незаконно), всем кто столкнулся с данной проблемой предлагаю зайти на форум http://www.roverforum.ru/viewtopic.php?t=11165 и оставляйте свои коменты.

Отправлено: 23:07, 31-01-2009

 

Аватара для Центурион

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил проблему кардинально, купил другой КПК, Gigabayt Gsmart 700 проблем не знаю!

Отправлено: 23:01, 23-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Black_Hawk

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Rover P7. Покупал в октябре прошлого года. Проблем с аккумом нет. Сейчас заряда хватает дня на 2 (при интенсивном юзании на день, что не удивительно - процессор 416 Mhz и матрица нехило хавают заряд). Так всем доволен, но скоро придется заменить АКБ, в силу того, что заряда для моих требований не хватает

-------
Cyber Hawk


Отправлено: 09:14, 16-10-2009 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.roverforum.ru/viewtopic.php?t=11165 - ссылка не открывается.

Отправлено: 15:47, 16-10-2009 | #4


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, неудивительно, прошло 9 месяцев с момента открытия темы.

Отправлено: 17:34, 16-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблема с АКБ у Rover PC P7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук перестал питаться от сети, хотя АКБ заряжается maxis Ноутбуки 0 28-11-2009 23:53
Rover PC C6 chernikov72 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 26-07-2009 10:08
Стилус для Rover PC N7 LRC Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 09-01-2009 12:51
Rover voyager 555L stdio Ноутбуки 1 27-06-2008 06:18
Rover P3 KOL Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 26-02-2004 16:48




 
Переход