Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Папка стала файлом

Ответить
Настройки темы
Папка стала файлом

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема,
Папка "Eigene Bilder" стала файлом, т.е. иконка выглядит как файл и ни чем не открывается.
Что делать а? Там были важные фото.
Заранее спасибо

Отправлено: 22:52, 01-08-2005

 
Ilyas_Dag


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


попробуй переименовать.... Возможно имя папки было записано как файл т.е. <имя.***> ...
удачи...

Отправлено: 11:36, 02-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


apollo280278: возможно, произошел сбой файловой таблицы, часто бывает на FAT32.
1) Проверь наличие на этом же диске скрытых папок вида Dir001, Dir002... Если есть - ищи в них свои данные.
2) Если нет - сделай проверку диска, потом повтори предыдущий шаг.
3) Если ничего не вышло - используй программу для восстановления данных, например, EasyRecovery или аналогичную. В этом случае чем меньше с момента потери данных производилось операций записи на соответствующем разделе, тем больше вероятность получить обратно свои данные.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:06, 02-08-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to Ilyas_Dag: не так не идёт

to ShaddyR: да я делал проверку диска, эти две папки есть, но в них тоже файлы которые не могу ничем открыть.
я тоже думал что в них мои фотки,но... Там все файлы с одним расширением, но как их открыть???

Отправлено: 13:55, 02-08-2005 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


apollo280278: эххх.. для начала попробуй изменить расширение файлов на предположительно нужный формат.
Делай следующее: просмотри содержимое файла с помощью любого просмотрщика (если пользуешься файл-менеджером, типа FAR'а или TotalCommander'a, клавиша F3), в начале заголовка описан формат файла. Сделай то же с файлом, который является рисунком, сравни заголовки, если совпадает - переименовывай.
Второй вариант - при наличии программы просмотра графических изображений (напр, ACDSee) - поставь в настройках показывать все файлы, а не только рисунки. Программа сама разберется с форматом выживших файлов, тебе останется лишь переименовать их в ней же в соответствии с распознанным форматом.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:06, 02-08-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет
короче у меня файлы называються FILE... .CHK(...стоят цыфры)и написано в эксплоере "восстановленые фрагменты".
переименовывать не прет.
что ещо можно сделать?

Отправлено: 01:52, 05-08-2005 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
что ещо можно сделать?
Перечитать первый параграф предудущего поста ShaddyR

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:20, 05-08-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Перечитать первый параграф предудущего поста ShaddyR
ты чё самый умный чтоли?
лучше б чего дельного сказал

Отправлено: 14:10, 05-08-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Папка стала файлом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Программа стала вирусом morgan1991 AutoIt 17 21-08-2009 00:15
Разное - Win xp стала сильно виснуть Игорь Анатольевич Microsoft Windows 2000/XP 18 25-01-2009 16:55
Разное - Работа с файлом hhh8486 Вебмастеру 1 23-11-2007 20:43
не читает DL с файлом > 4 Gb denomega Оптические приводы 11 07-11-2007 15:09
XP вдруг стала нелегальной?! kuskov Microsoft Windows 2000/XP 6 03-08-2005 07:47




 
Переход