Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Mozilla Thunderbird как настроить адрес получателя при ответе

Ответить
Настройки темы
Почта - Mozilla Thunderbird как настроить адрес получателя при ответе

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!!! mozilla thunderbird как настроить адрес получателя при ответе т.е. при ответе на любое письмо в строке кому: вываливаться один и тот же адрес не адрес на который Я отвечаю

Отправлено: 14:50, 17-08-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытался найти смысл. Не смог. Попробуйте ещё раз, расставив знаки препинания и учитывая грамматику.

Отправлено: 17:09, 17-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Попробуйте ещё раз, расставив знаки препинания »
mozilla thunderbird как настроить адрес получателя при ответе на входящее письмо (чтоб в получатели был адрес кому Я отвечаю), а сейчас при ответе на любое письмо в строке кому: вываливаться один и тот же адрес (пример:ds@boom.ru). Секретарь что то в настройках наковырял и говорит так было ))))

Это то что имел введу Ubiquiti, Я так думаю

Отправлено: 17:36, 17-08-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Mozilla Thunderbird как настроить адрес получателя при ответе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Mozilla Thunderbird [mzd] Программное обеспечение Windows 247 28-03-2022 15:40
E-mail - Thunderbird - как настроить горячие клавишы ? HarrysFerrarievich Хочу все знать 15 19-10-2013 19:51
Mozilla Thunderbird albork Автоматическая установка приложений 7 25-07-2011 16:59
Mozilla Thunderbird Portable 3.0.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-02-2010 16:30
NOD32 (версия 3.0.650) Проблема при работе с Outlook Express и Mozilla Thunderbird geshman Лечение систем от вредоносных программ 2 24-11-2008 14:59




 
Переход