Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вывести на ТВ видео с бука?

Ответить
Настройки темы
Как вывести на ТВ видео с бука?

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: МЧС
Дата: 09-12-2009
День добрый!У меня вот такой вопрос,может конечно и глупый но думаю начинающему в любом деле это простительно!Вижу много тем по поводу того что возникают проблемы с воспроизведением видео на TV,а каким образом это возможно?Подскажите пожалуйста,а то привод полетел,а фильмы на ТV смотреть приятнее!Модель ноутбука Acer Aspire 5100,модель телевизора SAMSUNG СZ-29Z47Z3Q большой кинескопный телевизор есть выход под тюльпан и под скарт!Есть ТВ тюнер благодаря которому можно подключить бук к телевизору,но каким образом на ТВ можно вывести изображение,может есть какя то програмка?

Отправлено: 09:40, 08-12-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ноут предполагается Acer Aspire 5100 (сам догадался), то модельку телевизора озвучьте, плз.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:57, 08-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вывести на ТВ видео с бука?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как вывести ПК из домена neyk Microsoft Windows 2000/XP 10 18-04-2014 13:42
Как вывести видео и звук с ноутбука на телевизор? transcend Видео и аудио: обработка и кодирование 7 26-01-2010 09:42
Установка - Как удалить с бука Vista и установить XP dewsar Microsoft Windows Vista 2 08-04-2009 15:49
Как при данной конфигурации компьютера проще всего вывести видео на "тюльпан" для ТВ roniro Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-01-2009 20:40
как вывести видео на телевизор? Turman Хочу все знать 1 22-11-2006 12:30




 
Переход