Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Скорая помощь

Ответить
Настройки темы
[решено] Скорая помощь

Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заражены 2 машины вирус win32 hidrag.a, чем он лечится?
КАВ не лечит только удаляет,
машины нужны вчера(конец месяца расчет з. п.)
хелп!

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 14:01, 28-07-2006

 

Аватара для Mala_vredina

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
КАВ
я так понимаю - это касперский?
если да, то попробуй другие антивирусные программы

Отправлено: 14:06, 28-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kanonir DR.WEB у меня справился но все равно некоторые файлы остались покорежены.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:08, 28-07-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что ты хочешь тут вылечить?!
Вирусная ициклопедия
Удалять придётся, не припомню антивирусник который бы полностью с Ним(Hidrag) спавлялся и лечил ВСЕ заражонные файлы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:13, 28-07-2006 | #4


Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сейчас maccaffe гоняю еще на очереди панда, др. веб и е траст , интересно что все проги запускаются но машины при этом дико тормозят

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 14:28, 28-07-2006 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kanonir Советую снять винт и проверять его на отдельной машине, желательно вне сети. Никаких приложений с диска не запускать. Кстати два антивируса и более, сильно соррятся между собой и тормозят работу.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:59, 28-07-2006 | #6


Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 На отдельной и запускаю, ес-но антивирусники деинсталю по мере проверки

Да инсталю то-же по очереди, что-то у меня Быстро редактирование не работает! (это к вопросу о двух разовом постинге)

Да, инсталю то-же по очереди, что-то у меня Быстро редактирование не работает! (это к вопросу о двух разовом постинге)

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 15:17, 28-07-2006 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
КАВ не лечит только удаляет
Сечас почти нет вирусов, поражающих какие-либо файлы. Подавляющее число вредных объектов являются вирусами и подлежат безоговорочной ликвидации. До сих пор у меня не было проблем при использовании связки Антивирус Касперского Personal + Ad-Aware SE (разумеется, со свежими обновлениями). Запускать их лучше в Безопасном режиме - в нем гады неактивны.

Последний раз редактировалось Tigr, 28-07-2006 в 17:00.


Отправлено: 16:47, 28-07-2006 | #8


Аватара для Mala_vredina

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну, протестировал и что, помогло? вирус обезврежен?

Отправлено: 16:52, 28-07-2006 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
у меня этот гад (вирус который) 660 файлов заразил
Как его звать ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:02, 28-07-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Скорая помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Помощь с паскалем -Marshall- Программирование и базы данных 4 26-10-2009 21:13
Debian/Ubuntu - [решено] помощь по Ubuntu 7.04 demis Общий по Linux 7 02-01-2008 12:38
Приобретение - [решено] Лицензирование офиса. Помощь bombording Лицензирование продуктов Microsoft 3 13-08-2007 08:49
[решено] помощь по GuiRunOnce Kirk Hammett Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 10-04-2007 13:20




 
Переход