Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Пропал звук с покупкой нового монитора

Ответить
Настройки темы
Пропал звук с покупкой нового монитора

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 05-07-2016
Здравствуйте, проблема в общем вот в чем: У меня компьютер на базе windows 10, звук всегда шел через оптический выход на задней стороне корпуса, в настройках звука выход стоял как Realtec, с оптического кабеля звук шел в ресивер, оттуда уже на колонки. Но я купил новый монитор Benq xl2730z, который установил ещё какие то драйверы от Nvidia, звук полностью пропал из оптического кабеля. Что я только не пробовал, и выбирал разные выходы в настройках звука, и в диспетчере задач выключал все, кроме реалтека, и новые драйверы ставил, удалил уже драйверы реалтека, поставил новые от nvidia, но проблема в том, что он видит, что такой выход есть,видит ресивер, показывает, что звук туда идет, но его нет. Я уже не знаю, что ещё можно сделать, видел писали, что это несовместимость реалтека и нвидии, что надо разрешить трансляцию звука в настройках нвидии, но как это сделать я не знаю уже. Подскажите, что можно сделать с этой проблемой?

Предупреждение за нарушение ОПК 3.19.

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 19:33, 05-07-2016

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


GroundsounD, сообщите модель нового монитора.

Отправлено: 13:38, 06-07-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, пробовал, все равно не появляется звук

Отправлено: 17:24, 06-07-2016 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
сообщите модель нового монитора
Цитата GroundsounD:
я купил новый монитор Benq xl2730z


GroundsounD, дык, значит, не в мониторе проблема-то!
Оставить старый монитор и откатить систему на момент до подключения нового монитора пробовали?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:03, 07-07-2016 | #13


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


GroundsounD, Монитор для чемпионов.
Подключите монитор через DP, включите Nvidia audio в диспетчере устройств и выложите скриншот настроек звука в панели управления Nvidia.

Отправлено: 12:39, 07-07-2016 | #14


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nerdy, вот

Отправлено: 21:14, 07-07-2016 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Пропал звук с покупкой нового монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - [решено] Проблемы после подключения нового монитора RooTC Прочее железо 8 24-11-2014 13:28
Нужна помощь с покупкой монитора loger Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 01-02-2013 13:41
В связи с покупкой нового компьютера хочу продать старый ноут. Во сколько его оцените turcevd@vk Флейм 4 08-12-2012 01:41
Проблема с fps в Играх с появлением нового монитора. nekto2593 Видеокарты 5 29-03-2012 18:09
Пропал звук после установки нового драйвера Realtek High Definition Audio tantal10 Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 19-07-2010 10:47




 
Переход