Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Проблемы с установкой SP1 для Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблемы с установкой SP1 для Vista

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вопрос по Windows Vista
Я недавно устанавливал на винду приложение SP1.
Сначала нормально все грузилось, выполнились 3 шага из 3-х. А потом, когда компьютер перезагрузился, вдруг система выдает, что пакет обновлений не установлен, выполняется отмена изменений. Через несколько часов на экране окно: "Ошибка. Код 0 х 80070426". Когда я нажал на ссылку "подробнее", мне была выдана информация, что служба не запущена (какая - непонятно). А в углу надпись, что виста не является подлинной. Хотя этого быть не может. Ноут хороший, новый, с ним идет диск для восстановления системы и т.д.
Насчет служб. Я когда оптимизировал Висту, некоторые службы остановил. В том числе:
1) Лицензирование программного обеспечения
2) Служба уведомлений лицензирования программного обеспечения
3) Установщик Windows
4) Установщик модулей Windows
Может, из-за этого?
И еще. Ноут был куплен в августе. Может, на нем уже установлена СП1? Как это проверить?
Что вообще посоветуете в такой ситуации?

Отправлено: 20:18, 13-10-2008

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Windows Vista 0×80070426 Activation Service Not Started or Validation Not Genuine Error

Нельзя останавливать Лицензирование программного обеспечения, да и остальные перечисленные службы рекомендую включить.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:45, 13-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Проблемы с установкой SP1 для Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с установкой Vista SP1 x64 Nazar _xXx_ Microsoft Windows Vista 4 24-12-2008 15:55
Драйвер - Проблемы с установкой драйверов в Vista... RealRedFox Microsoft Windows Vista 3 16-10-2008 11:20
Службы - Проблема с установкой SP1 и других обновлений для Vista x32 Business Edition X-zerty Microsoft Windows Vista 0 22-03-2008 21:27
Установка - Vista SP1 RC - проблемы установки infod Microsoft Windows Vista 1 27-01-2008 06:17
Проблемы с установкой Vista beta 2 eldorado60 Microsoft Windows Vista 16 06-08-2006 15:57




 
Переход