Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Подавление "микроволн" от других приборов и сверчок.

Ответить
Настройки темы
Звук - [решено] Подавление "микроволн" от других приборов и сверчок.

Аватара для v_1k

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, комп стоит на кухне.
Купили новый холодильник и когда он гонит свой хладоген по трубкам, исходит своеобразный звук сверчка.
Так вот этот "сверчок" каким-то боком мне прям в микрафон пуляет и при разговоре в том-же ТимСпике, на другом конце провода, люди слышат этот сверчок.
Звуковая встроенная, Реалтековская.
Гарнитура SVEN за 800р (простенькие такие).

В диспетчере включал подавление шума\эхо - не помогает.
В самой программе тоже самое делал - не помогает.

Каким образом можно заглушить этого сверчка программно, не выкидывая холодильник\гарнитуру ?

Отправлено: 20:18, 18-03-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


v_1k, Уберите комп с кухни.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:52, 18-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для v_1k

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
v_1k, Уберите комп с кухни. »
Мне сейчас плакать или смеяться ?

Отправлено: 22:09, 18-03-2017 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


v_1k, Холодильник с инверторным компрессором? Если да - то это действительно могут быть электропомехи. Лечится отдалением ПК от источника помех. Можно применить качественный, честный сетевой фильтр, но при этом розетки должны быть с заземлением. Если холодильник с обычным компрессором - то навряд ли источник помех он

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:14, 18-03-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Подавление "микроволн" от других приборов и сверчок.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Интересует браузер для Windows XP, с поддержкой плагинов от "Chrome" или "Firefox" Денис Белов Microsoft Windows 2000/XP 11 26-11-2017 19:21
Одновременная работа компютера и других эл. приборов через разные розетки mazpas Непонятные проблемы с Железом 13 23-04-2016 06:38
Разное - [решено] Отсутствует вкладка "совместимость" в ярлыках и других приложениях lllbaggerlll Microsoft Windows 7 2 15-02-2015 22:08
Остался в окне проводника "Мой Компьютер" ярлык от "Nokia PC Suite" Frost O.S Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-01-2012 14:33
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход