Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Не отключаются колонки при подключении к передней панели наушников

Ответить
Настройки темы
Медиа - Не отключаются колонки при подключении к передней панели наушников

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребятки,всем доброго времени суток!
Дело обстоит так:
На задней панели работают и наушники и микрофон.
Планирую купить колоночки и тут возникает проблема.
На колонках только вход для наушников.Как же быть с микрофоном?Он у меня идёт с наушниками и просто физически не дотянет до гнезда на задней панели.
Я было подумал так: Подключить колонки к задней панели (взял колонки у соседа,дабы проверить что к чему),а наушники с микрофоном к передней.
Подключил я наушники с микрофоном к передней - ничего!
Зашёл в диспетчер Realtek HD -> Звуковые входы/выходы -> и там увидел,что напротив "Отключить определение гнезд передней панели" галочки нет,вроде всё как надо.
А не стоит она там,потому что в наушниках слышны помехи (шипение),я её специально отключал,чтоб этого шипения не было.Чтож думаю,дай поставлю эту галочку.Поставил - вуаля!Передняя панелька пашет!
Но,задняя панель не отключилась!Т.е. звук подаётся и на переднюю,так и на заднюю панель,хотя в том же диспетчере Reatek HD -> Звуковые входы/выходы -> напротив "Отключать звук на выходе на задней панели при подключении наушников в переднее гнездо" галочка стоит!Корпус у меня с панелью HD.
Кроме того,что звук на задней панельке не отключился,так ещё и появился назойливый шум в наушниках (передняя панель) и колонках (задняя панель).
Ладно с задней панелью,возьму,да и выключу колонки,крутанув регулятор на "Off".Не будет в них звука.Но как быть с помехами в наушниках.Да и когда колонки понадобятся,то и в них шум будет.
OC: Windows Xp sp3 (2002).
Версия драйвера звука: 5.10.0.5874
DiretX 9.0
Аудиоконтроллер: ALC662
Материнка: Biostar A785GE
Народ,помогите пожалуйста!
Что же всё-таки сделать,чтобы при включении наушников с микрофоном на переднюю панель,звук не подавался на заднюю панель.И как избавиться от помех ?
Буду признателен за помощь!
Спасибо за внимание!

Отправлено: 22:24, 19-12-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Не отключаются колонки при подключении к передней панели наушников

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] При подключении к передней панели наушников с микрофоном работают только наушники. ПерС Microsoft Windows 2000/XP 4 25-06-2012 08:33
Не работает разъем для наушников на задней и передней панели.. (Наушники исправны) zarif111 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 12-03-2012 15:01
[решено] Гнезда на передней панель для микрофона и наушников.Как подключить ? teapot08 Хочу все знать 5 22-12-2009 14:24
Подключение наушников к выводу передней панели на материнке?! Rise111 Хочу все знать 2 21-03-2009 01:49
Звук - Не работает гнездо подключения наушников передней панели Ankord Прочее железо 1 11-01-2009 16:51




 
Переход