Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Failed to create d3d(9) device | Sourse engine

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Failed to create d3d(9) device | Sourse engine

Аватара для Vadyanga

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadyanga
Дата: 26-03-2017
Переустанавливал драйвера практически на всё, в том числе на видеокарты (Интегрированную и geForce 740m) [Ноутбук lenovo z500]

Через интегрированную видеокарту, в игры, заходит. Устанавливал все паки DirectX(что под-руку попадались, что в папке redist) +Устанавливал эту штуку и эти

Dota 2 \ CS:GO \ HL2(official) выдает две ошибки(=фотки приложил), а т.е. - "failed to create d3d9 device"
Весёлости

update: 300 разных дырИХСОВ установил -> ничего.. .-.
Дота 2 дамп файл

Решение для всех ноутбуков(ПК с 2-мя видеокартами): при переустановки драйверов на Встроенную в проц. видеокарту, установить directx. После устанавливать драйвера на GeForce, после перезагрузки в "Панели Nvidia" выбрать "использовать GeForce *** ", дальше попробовать зайти (должно помочь, если нет еще раз ставим пачку directx[Я не знаю какую я устанавливал, но думаю что подойдет та, что в redist у dota2\csgo\hl2])

Отправлено: 21:07, 01-05-2016

 

Аватара для Vadyanga

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все решается проще некуда, из-за того что у ноутбука 2 видеокарты, нужно после установки каждого видеодрайвера устанавливать DirectX

его можно найти в
HTML код: Выделить весь код
C:\Styam\steamapps\common\[ВЫНОСКА НИЖЕ]\_CommonRedist\DirectX\Jun2010\DXSETUP.exe

выноска
тут нужно прокликать папки с играми, найти в них Redist, а т.е. найти Папку с необходимым(для игры) ПО.

Это самый просто способ достать DirectX, т.к. на сайте майкрософт файл "интернет-инсталлятора" проверяет dll, если они на месте, то "Версия установлена\в обнове не нуждается". А нужно конкретно установить "поверху"..

В играх: Serious Sam Revolution, Saints Row the Third - имеется DirectX


грубо говоря
Ставьте "Не интернет" версию DirectX, каждое действие!. Удалил драва, поставил DirectX, установил 1 драйвер, DirectX, 2 драйвер, DirectX.

Отправлено: 06:25, 26-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Failed to create d3d(9) device | Sourse engine

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] 0xc000000f the boot selection failed because a required device... sasha-lav Microsoft Windows 7 43 09-01-2015 02:18
Dial-Up - huawei e1550 Failed to create a phone-book entry vengro1973 Сетевые технологии 5 07-02-2012 10:27
[решено] FileZilla - 550 Create directory operation failed yurfed Хочу все знать 4 27-10-2011 01:45
FreeBSD - failed to create readable default_prefs: /root/.spamassassin mr.Brightside Общий по FreeBSD 0 13-07-2010 12:37
Ошибка - Failed to open MCI device. mitrik Microsoft Windows 2000/XP 2 07-04-2009 14:38




 
Переход